Музыкальный критик рассказал, что общего у Ольги Бузовой и Юрия Шатунова - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Музыкальный критик рассказал, что общего у Ольги Бузовой и Юрия Шатунова - «Новости Музыки»

Новость о смерти экс-солиста группы «Ласковый май» не дает покоя миллионам.


Неделю публика приходит в себя после сообщений о смерти Юрия Шатунова. Проводить в последний путь экс-солиста группы «Ласковый май» пришли тысячи поклонников. Зал с гробом музыканта был усыпан белыми розами. Секрет успеха Шатунова пока никому не удалось раскрыть. Он вырос в детском доме. Но несмотря на все трудности, смог построить головокружительную карьеру. На тему успеха исполнителя хитов «Белые розы» и «Седая ночь» высказался Сергей Соседов. Шатунов был из народа, за что его полюбили поклонники, уверен музыкальный критик. Соседов отметил, что точно такая же судьба и у Ольги Бузовой.


«У него не было музыкального образования, не было великого голоса. На тот момент люди привыкли, что на артиста надо смотреть снизу-вверх, а тут решили это изменить. Он был как Бузова современная. Посредственность», - рассказал журналистам музыкальный критик.


Ранее мы писали о размере оставленного Юрием Шатуновым имущества.


Фото: соцсети


Новость о смерти экс-солиста группы «Ласковый май» не дает покоя миллионам. Неделю публика приходит в себя после сообщений о смерти Юрия Шатунова. Проводить в последний путь экс-солиста группы «Ласковый май» пришли тысячи поклонников. Зал с гробом музыканта был усыпан белыми розами. Секрет успеха Шатунова пока никому не удалось раскрыть. Он вырос в детском доме. Но несмотря на все трудности, смог построить головокружительную карьеру. На тему успеха исполнителя хитов «Белые розы» и «Седая ночь» высказался Сергей Соседов. Шатунов был из народа, за что его полюбили поклонники, уверен музыкальный критик. Соседов отметил, что точно такая же судьба и у Ольги Бузовой. «У него не было музыкального образования, не было великого голоса. На тот момент люди привыкли, что на артиста надо смотреть снизу-вверх, а тут решили это изменить. Он был как Бузова современная. Посредственность», - рассказал журналистам музыкальный критик. Ранее мы писали о размере оставленного Юрием Шатуновым имущества. Фото: соцсети


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle