Светлана Антонова показала дочь-выпускницу от Олега Долина - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Светлана Антонова показала дочь-выпускницу от Олега Долина - «Новости Музыки»

У актрисы четверо детей от разных браков.


У Светланы Антоновой четверо детей от разных браков. Вчера у её старшей дочери Марии прошел выпускной из средней школы. Радостной новостью актриса поделилась в социальной сети. Публикацию она сопроводила серией снимков с наследницей. Мария для торжественного мероприятия выбрала элегантное вечернее платье. Она растет красавицей в маму.


«Не могу подобрать слова, чтобы описать все свои эмоции. Это совершенно новые ощущения и к ним еще надо привыкнуть. Это всё волнительно бесконечно, бесконечно слезливо и радостно», - написала в соцсети Светлана Антонова.


Старшая дочь Светланы Антоновой

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями: «Такая красавица», «Не верю своим глазам. Богиня», «Вылитая мама», «Удачи и полета в новой взрослой жизни».


Мария появилась на свет в браке Светланы Антоновой с Олегом Долиным. Они давно в разводе. Сейчас актриса счастлива в официальных отношениях с Александром Жигалкиным. Супруги воспитывают троих общих детей – сына Арсения, дочерей Таисию и Аглаю. Самому младшему ребенку Антоновой и Жигалкина сейчас чуть больше года.


Фото: соцсети


У актрисы четверо детей от разных браков. У Светланы Антоновой четверо детей от разных браков. Вчера у её старшей дочери Марии прошел выпускной из средней школы. Радостной новостью актриса поделилась в социальной сети. Публикацию она сопроводила серией снимков с наследницей. Мария для торжественного мероприятия выбрала элегантное вечернее платье. Она растет красавицей в маму. «Не могу подобрать слова, чтобы описать все свои эмоции. Это совершенно новые ощущения и к ним еще надо привыкнуть. Это всё волнительно бесконечно, бесконечно слезливо и радостно», - написала в соцсети Светлана Антонова. Старшая дочь Светланы Антоновой Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями: «Такая красавица», «Не верю своим глазам. Богиня», «Вылитая мама», «Удачи и полета в новой взрослой жизни». Мария появилась на свет в браке Светланы Антоновой с Олегом Долиным. Они давно в разводе. Сейчас актриса счастлива в официальных отношениях с Александром Жигалкиным. Супруги воспитывают троих общих детей – сына Арсения, дочерей Таисию и Аглаю. Самому младшему ребенку Антоновой и Жигалкина сейчас чуть больше года. Фото: соцсети


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle