Кристиан Бэйл вернётся к роли Бэтмена, но при одном условии - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Кристиан Бэйл вернётся к роли Бэтмена, но при одном условии - «Новости Музыки»

48-летний актер сообщил, готов ли он вновь сыграть легендарного супергероя


Британский актер Кристиан Бэйл допускает для себя возможность возвращения к роли супергероя Бэтмена. Единственным условием для этого является возвращение в режиссерское кресло Кристофера Нолана, который снял все три фильма с участием Бэйла, сообщает Variety.


48-летний актер сыграл Бэтмена в картинах «Бэтмен: начало», «Темный рыцарь», и «Темный рыцарь: возвращение легенды», которые вышли в 2005, 2008 и 2012 годах. Две последние картины собрали в прокате более миллиарда долларов каждая. В последующих фильмах героя вселенной комиксов DC играли Бен Аффлек и Роберт Паттинсон.


Выразив готовность вновь сыграть Бэтмена, Бэйл при этом признался, что пока к нему с этим предложением официально никто не обращался. Актер также заявил, что пока не смотрел картину «Бэтмен» с участием Паттинсона, которая вышла весной этого года.


Ранее мы сообщали, что представитель Джонни Деппа прокомментировал новость о том, что актер вновь готов сыграть Джека Воробья.


48-летний актер сообщил, готов ли он вновь сыграть легендарного супергероя Британский актер Кристиан Бэйл допускает для себя возможность возвращения к роли супергероя Бэтмена. Единственным условием для этого является возвращение в режиссерское кресло Кристофера Нолана, который снял все три фильма с участием Бэйла, сообщает Variety. 48-летний актер сыграл Бэтмена в картинах «Бэтмен: начало», «Темный рыцарь», и «Темный рыцарь: возвращение легенды», которые вышли в 2005, 2008 и 2012 годах. Две последние картины собрали в прокате более миллиарда долларов каждая. В последующих фильмах героя вселенной комиксов DC играли Бен Аффлек и Роберт Паттинсон. Выразив готовность вновь сыграть Бэтмена, Бэйл при этом признался, что пока к нему с этим предложением официально никто не обращался. Актер также заявил, что пока не смотрел картину «Бэтмен» с участием Паттинсона, которая вышла весной этого года. Ранее мы сообщали, что представитель Джонни Деппа прокомментировал новость о том, что актер вновь готов сыграть Джека Воробья.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle