Актер Никита Ефремов рассказал, что помогло ему прийти в себя после ареста отца - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Актер Никита Ефремов рассказал, что помогло ему прийти в себя после ареста отца - «Новости Музыки»

По словам актера, в первую очередь ему помог продолжительный курс медитации




Российский актер Никита Ефремов поделился рассказом о том, что именно помогло ему справиться со стрессом, вызванным трагедией с его отцом Михаилом Ефремовым, а также побороть алкогольную и наркотическую зависимость. Никита сообщил о этом в интервью для портала Кинопоиск.



"В данный момент уже нахожусь на долгом курсе медитации, который длится девять месяцев. Начинаешь с наблюдения за телом, потом наблюдаешь за эмоциями, потом за мыслями"


По словам Никиты, случившееся с отцом вызвало у него серьезные душевные переживания. Именно после этого он заинтересовался духовной и психологической стороной своей личности.


Актер считает, что в России проявления эмоций со стороны мужчины воспринимаются обычно как признак некоей слабости, и призывает не стесняться того, чтобы представители мужского пола как-то проявляли свои чувства.


Ранее мы рассказывали, как актриса Татьяна Васильева пришла в ужас от условий, в которых живет бывшая супруга Михаила Ефремова.


По словам актера, в первую очередь ему помог продолжительный курс медитации Российский актер Никита Ефремов поделился рассказом о том, что именно помогло ему справиться со стрессом, вызванным трагедией с его отцом Михаилом Ефремовым, а также побороть алкогольную и наркотическую зависимость. Никита сообщил о этом в интервью для портала Кинопоиск. "В данный момент уже нахожусь на долгом курсе медитации, который длится девять месяцев. Начинаешь с наблюдения за телом, потом наблюдаешь за эмоциями, потом за мыслями" — По словам Никиты, случившееся с отцом вызвало у него серьезные душевные переживания. Именно после этого он заинтересовался духовной и психологической стороной своей личности. Актер считает, что в России проявления эмоций со стороны мужчины воспринимаются обычно как признак некоей слабости, и призывает не стесняться того, чтобы представители мужского пола как-то проявляли свои чувства. Ранее мы рассказывали, как актриса Татьяна Васильева пришла в ужас от условий, в которых живет бывшая супруга Михаила Ефремова.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle