«Подарил мне крылья»: Юлианна Караулова – о работе с Максимом Фадеевым - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Подарил мне крылья»: Юлианна Караулова – о работе с Максимом Фадеевым - «Новости Музыки»

Певица вспомнила участие в «Фабрике звёзд-5».




Юлианна Караулова – одна из самых популярных российских певиц. Творческий путь она начала еще в 16 лет с «Фабрики звёзд-5», продюсером которой был Максим Фадеев. Об отношениях с ним исполнительница хита «Так сильно» рассказала в интервью изданию teleprogramma.pro. Юлианна отметила, что Фадеев заставил её поверить в себя.



На этом проекте Макс подарил мне крылья, познакомил меня с музыкой, научил работать на сцене, заставил поверить в себя, потому что я, конечно, была очень неуверенным в себе человеком, артистом и даже девушкой. А Максим вселил в меня веру в себя, за что я ему очень благодарна




Караулова и Фадеев и сейчас в хороших отношениях. Два года назад они даже выпустили фит «Тем, кто рядом». Причем поработать вместе Максим сам предложил Юлианне. «Я очень люблю эту нашу работу: и клип, и песню», - отметила в свежем интервью певица.


Напомним об эксклюзивном интервью Юлианны Карауловой «МУЗ-ТВ». Певица рассказала в нем о материнстве и дружбе с Яной Рудковской.


Фото: соцсети


Певица вспомнила участие в «Фабрике звёзд-5». Юлианна Караулова – одна из самых популярных российских певиц. Творческий путь она начала еще в 16 лет с «Фабрики звёзд-5», продюсером которой был Максим Фадеев. Об отношениях с ним исполнительница хита «Так сильно» рассказала в интервью изданию teleprogramma.pro. Юлианна отметила, что Фадеев заставил её поверить в себя. На этом проекте Макс подарил мне крылья, познакомил меня с музыкой, научил работать на сцене, заставил поверить в себя, потому что я, конечно, была очень неуверенным в себе человеком, артистом и даже девушкой. А Максим вселил в меня веру в себя, за что я ему очень благодарна — Караулова и Фадеев и сейчас в хороших отношениях. Два года назад они даже выпустили фит «Тем, кто рядом». Причем поработать вместе Максим сам предложил Юлианне. «Я очень люблю эту нашу работу: и клип, и песню», - отметила в свежем интервью певица. Напомним об эксклюзивном интервью Юлианны Карауловой «МУЗ-ТВ». Певица рассказала в нем о материнстве и дружбе с Яной Рудковской. Фото: соцсети


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle