Прохор Шаляпин вышел в свет с молодой возлюбленной (фото) - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Прохор Шаляпин вышел в свет с молодой возлюбленной (фото) - «Новости Музыки»

У пережившего смерть жены музыканта роман с моделью.




В одном из московских кинотеатров состоялась премьера фильма Егора Кончаловского «Моя папа – вождь. Главные роли в нем сыграли Дмитрий Нагиев и Мария Миронова. Светское мероприятие посетили многие звезды отечественного шоу-бизнеса, в числе которых – 38-летний Прохор Шаляпин. Певец появился в компании молодой возлюбленной – моделью Ольгой Сан. Кадрами с закрытого показа Прохор поделился в социальной сети. «Приехали на премьеру комедии «Мой папа – вождь»», - лаконично подписал кадр в соцсети Прохор Шаляпин.


Прохор Шаляпин с молодой возлюбленной

Прохор Шаляпин и Ольга Сан на премьера фильма "Мой папа - вождь"

Фолловеры в комментариях к публикации проявили активность. «Вот это красотка точно для тебя», «Девушка очень красивая», «Жизнь продолжается», «По-настоящему счастливое лицо» - пишут они.


Напомним, что о романе Прохора Шаляпин с Ольгой Сан стало известно меньше недели назад. За плечами участника «Фабрики звёзд-6» два официальных брака. Последняя его жена, Татьяна Клаудия-Дэвис, скончалась год назад от коронавируса. Прохор тяжело переживал случившееся.


Добавим, что все жены были значительно старше Прохора Шаляпин. А нынешняя избранница младше музыканта на три года.


Фото: соцсети


У пережившего смерть жены музыканта роман с моделью. В одном из московских кинотеатров состоялась премьера фильма Егора Кончаловского «Моя папа – вождь. Главные роли в нем сыграли Дмитрий Нагиев и Мария Миронова. Светское мероприятие посетили многие звезды отечественного шоу-бизнеса, в числе которых – 38-летний Прохор Шаляпин. Певец появился в компании молодой возлюбленной – моделью Ольгой Сан. Кадрами с закрытого показа Прохор поделился в социальной сети. «Приехали на премьеру комедии «Мой папа – вождь»», - лаконично подписал кадр в соцсети Прохор Шаляпин. Прохор Шаляпин с молодой возлюбленной Прохор Шаляпин и Ольга Сан на премьера фильма "Мой папа - вождь" Фолловеры в комментариях к публикации проявили активность. «Вот это красотка точно для тебя», «Девушка очень красивая», «Жизнь продолжается», «По-настоящему счастливое лицо» - пишут они. Напомним, что о романе Прохора Шаляпин с Ольгой Сан стало известно меньше недели назад. За плечами участника «Фабрики звёзд-6» два официальных брака. Последняя его жена, Татьяна Клаудия-Дэвис, скончалась год назад от коронавируса. Прохор тяжело переживал случившееся. Добавим, что все жены были значительно старше Прохора Шаляпин. А нынешняя избранница младше музыканта на три года. Фото: соцсети


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle