Полина Гагарина снялась в свадебном платье и намекнула на помолвку (ФОТО) - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Полина Гагарина снялась в свадебном платье и намекнула на помолвку (ФОТО) - «Новости Музыки»

Впрочем, фанаты восприняли выложенные в соцсети снимки неоднозначно




Певица Полина Гагарина опубликовала в соцсетях серию фото и видео, где она позирует в роскошном свадебном платье.


«Я сказала «Да!»... Но не от всего сердца», - загадочно подписала звезда одно из изображений.


Другую историю 35-летняя певица сопроводила надписью «Уж замуж невтерпеж».



Поклонники певицы восприняли увиденное неоднозначно. В то время как одни из них серьезно ждут перемены в семейном статусе Полины, другие считают, что это всего лишь шуточная фотосессия.


После развода в прошлом году с фотографом Дмитрием Исхаковым Гагарина держит свою личную жизнь в тайне и не рассказывает, поддерживает ли с кем-то в настоящий момент отношения. У певицы двое детей – дочь Мия от брака с Исхаковым и сын Андрей, которого Гагарина родила в первом замужестве с актером Петром Кисловым.


Ранее мы сообщали, что Полина Гагарина призналась, чем занято ее сердце.


Впрочем, фанаты восприняли выложенные в соцсети снимки неоднозначно Певица Полина Гагарина опубликовала в соцсетях серию фото и видео, где она позирует в роскошном свадебном платье. «Я сказала «Да!». Но не от всего сердца» , - загадочно подписала звезда одно из изображений. Другую историю 35-летняя певица сопроводила надписью «Уж замуж невтерпеж». Поклонники певицы восприняли увиденное неоднозначно. В то время как одни из них серьезно ждут перемены в семейном статусе Полины, другие считают, что это всего лишь шуточная фотосессия. После развода в прошлом году с фотографом Дмитрием Исхаковым Гагарина держит свою личную жизнь в тайне и не рассказывает, поддерживает ли с кем-то в настоящий момент отношения. У певицы двое детей – дочь Мия от брака с Исхаковым и сын Андрей, которого Гагарина родила в первом замужестве с актером Петром Кисловым. Ранее мы сообщали, что Полина Гагарина призналась, чем занято ее сердце.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle