Стриптизёр Сергей Глушко отреагировал на сообщения о разводе с Наташей Королёвой - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Стриптизёр Сергей Глушко отреагировал на сообщения о разводе с Наташей Королёвой - «Новости Музыки»

Звёзды вместе с начала 2000-х.




Сергей Глушко, знакомый широкой аудитории как Тарзан, более двадцати лет счастлив в браке с Наташей Королёвой. В прессе не раз появлялись сообщения о разводе звёзд. Причиной тому служили то снимки Тарзана с сексапильными незнакомками, то одиночные выходы Королёвой в свет. Супруги не обращают внимания на злопыхателей и заверяют, что в их семье царит полная идиллия. «Это бред. Нас разводят по несколько раз в год. Но у нас прекрасные отношения и с женой, и с тещей», - цитирует Сергея Глушко издание dni.ru.


Наташа Королёва и Тарзан

Напомним, что в браке Наташи с Королевой с Сергеем Глушко на свет появился сын Архип. К его личной жизни сейчас приковано особое внимание публики. И всё из-за его романа со стриптизёршей.


Отметим, что в отношениях Сергея Глушко и Наташи Королёвой случаются разногласия. Два года назад они едва не развелись. Причиной тому послужила измена со стороны Тарзана. Звездам, к счастью поклонников, удалось наладить прежние отношения.


Фото: соцсети


Звёзды вместе с начала 2000-х. Сергей Глушко, знакомый широкой аудитории как Тарзан, более двадцати лет счастлив в браке с Наташей Королёвой. В прессе не раз появлялись сообщения о разводе звёзд. Причиной тому служили то снимки Тарзана с сексапильными незнакомками, то одиночные выходы Королёвой в свет. Супруги не обращают внимания на злопыхателей и заверяют, что в их семье царит полная идиллия. «Это бред. Нас разводят по несколько раз в год. Но у нас прекрасные отношения и с женой, и с тещей», - цитирует Сергея Глушко издание dni.ru. Наташа Королёва и Тарзан Напомним, что в браке Наташи с Королевой с Сергеем Глушко на свет появился сын Архип. К его личной жизни сейчас приковано особое внимание публики. И всё из-за его романа со стриптизёршей. Отметим, что в отношениях Сергея Глушко и Наташи Королёвой случаются разногласия. Два года назад они едва не развелись. Причиной тому послужила измена со стороны Тарзана. Звездам, к счастью поклонников, удалось наладить прежние отношения. Фото: соцсети


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle