Как отец с сыном: Дэвид Бекхэм показал редкий снимок с Шакил О`Нилом - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Как отец с сыном: Дэвид Бекхэм показал редкий снимок с Шакил О`Нилом - «Новости Музыки»

Знаменитый футболист поздравил баскетболиста с 50-летием




6 марта чемпион мира и Олимпиады 1996 года, владелец студии звукозаписи и рэпер Шакил О`Нил отметил 50-летний юбилей. С круглой датой его поздравили не только бывшие коллеги по командам, но и другие спортсмены, в числе которых был и футболист Дэвид Бекхэм.


Полузащитник опубликовал в своем микроблоге Instagram архивное фото, на котором был запечатлен лет десять назад рядом с Шакилом и тремя своими сыновьями. Несмотря на то, что рост у Дэвида 180 см, рядом с темнокожим баскетболистом он выглядит, словно его сын, поскольку ниже О`Нила на 36 см.


Тоже интересно:
Виктория Бекхэм выглядит ровесницей 19-летнего сына


Подпись, которую сделал на снимке Бэкхэм, представляет собой игру слов: birthday boy дословно переводится как «день рождения, мальчик» но перекликается с названием популярной группы Backstreet Boys. В своей студии Шакил записал с этим коллективом одну из первых своих песен, когда окончательно распрощался с баскетболом.


Напомним, что Дэвид женат на бывшей солистке группы Spice Girls Виктории Бекхэм, которая родила от него троих сыновей: Бруклина Джозефа, Ромео Джеймса и Круза Дэвида. 10 июля 2011 года у пары появилась на свет дочь Харпер Севен.




Фото: @davidbeckham


Знаменитый футболист поздравил баскетболиста с 50-летием 6 марта чемпион мира и Олимпиады 1996 года, владелец студии звукозаписи и рэпер Шакил О


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle