Дочь Александра Серова отправилась домой с новорожденным сыном Макаром - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Дочь Александра Серова отправилась домой с новорожденным сыном Макаром - «Новости Музыки»

Восьмого февраля Мишель Серова во второй раз стала мамой




Звездная наследница подарила мужу сына, которого назвали Макаром. 11 февраля Мишель вернулась домой из роддома. 28-летняя дочь Александра Серова опубликовала в своем Instagram фото с выписки из клиники. Об этом сообщает портал "СтарХит".


Мишель встретил муж Роман и мама Елена. На снимках она позировала, держа в руках новорожденного сына. Знаменитость показала подписчикам, какой сюрприз подготовил ее возлюбленный. Дома Роман подал на стол блины с черной икрой, а комнату украсил воздушными шарами голубого цвета.


Ранее стало известно, что Максим Галкин устроил фотосессию в стильных образах для своих детей.


Восьмого февраля Мишель Серова во второй раз стала мамой Звездная наследница подарила мужу сына, которого назвали Макаром. 11 февраля Мишель вернулась домой из роддома. 28-летняя дочь Александра Серова опубликовала в своем Instagram фото с выписки из клиники. Об этом сообщает портал "СтарХит". Мишель встретил муж Роман и мама Елена. На снимках она позировала, держа в руках новорожденного сына. Знаменитость показала подписчикам, какой сюрприз подготовил ее возлюбленный. Дома Роман подал на стол блины с черной икрой, а комнату украсил воздушными шарами голубого цвета. Ранее стало известно, что Максим Галкин устроил фотосессию в стильных образах для своих детей.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle