Максим Галкин устроил фотосессию в стильных образах для своих детей - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Максим Галкин устроил фотосессию в стильных образах для своих детей - «Новости Музыки»

Шоумен пожаловался на то, что время летит слишком быстро




В сентябре Максим Галкин и Алла Пугачева отметят 9-й день рождения своих наследников Лизы и Гарри. Телеведущий опубликовал в своем Instagram снимки с новой фотосессии повзрослевших близнецов.


В подписи к публикации Галкин отметил, как быстро растут дети и летит время. На фото Лиза и Гарри позируют в стильных образах. Подписчики указали в комментариях, что с каждым годом звездные наследники становятся все больше похожими на родителей.


Ранее стало известно, что Марианна Арутюнян покинула группу "Непара".




Шоумен пожаловался на то, что время летит слишком быстро В сентябре Максим Галкин и Алла Пугачева отметят 9-й день рождения своих наследников Лизы и Гарри. Телеведущий опубликовал в своем Instagram снимки с новой фотосессии повзрослевших близнецов. В подписи к публикации Галкин отметил, как быстро растут дети и летит время. На фото Лиза и Гарри позируют в стильных образах. Подписчики указали в комментариях, что с каждым годом звездные наследники становятся все больше похожими на родителей. Ранее стало известно, что Марианна Арутюнян покинула группу "Непара".


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle