Марианна Арутюнян покинула группу «Непара» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Марианна Арутюнян покинула группу «Непара» - «Новости Музыки»

23-летняя Марианна Арутюнян вслед за Викторией Талышинской покинула коллектив




Чуть больше года "Непара" выступала в новом составе. Ранее коллектив покинула постоянная партнерша Александра Шоуа, Виктория Талышинская. После этого в группе появились две новые молодые солистки.


Теперь 23-летняя исполнительница Марианна Арутюнян решила покинуть группу. Для Александра Шоуа новость стала неожиданностью, ведь были запланированы и съемки, и выступления. Его слова передает портал "СтарХит".



"Она честно призналась, что получила приглашение по работе от крупной юридической компании в Швейцарии и не в силах отказаться — это мечта, она ведь училась на юриста. Как я отреагировал?.. Надо сказать, что это было «немножко» неожиданно, с нахлынувшими эмоциями справился с трудом"


"Непара" продолжит выступать в "сокращенном" дуэтном составе. Коллеге Арутюнян, вокалистке Дарье Храмовой, придется взять все женские партии на себя.


Ранее стало известно, что Анна Седокова пожаловалась на нянь в Москве.


23-летняя Марианна Арутюнян вслед за Викторией Талышинской покинула коллектив Чуть больше года "Непара" выступала в новом составе. Ранее коллектив покинула постоянная партнерша Александра Шоуа, Виктория Талышинская. После этого в группе появились две новые молодые солистки. Теперь 23-летняя исполнительница Марианна Арутюнян решила покинуть группу. Для Александра Шоуа новость стала неожиданностью, ведь были запланированы и съемки, и выступления. Его слова передает портал "СтарХит". "Она честно призналась, что получила приглашение по работе от крупной юридической компании в Швейцарии и не в силах отказаться — это мечта, она ведь училась на юриста. Как я отреагировал? Надо сказать, что это было «немножко» неожиданно, с нахлынувшими эмоциями справился с трудом" — "Непара" продолжит выступать в "сокращенном" дуэтном составе. Коллеге Арутюнян, вокалистке Дарье Храмовой, придется взять все женские партии на себя. Ранее стало известно, что Анна Седокова пожаловалась на нянь в Москве.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle