Анджелина Джоли посетила конгресс США с 17-летней дочерью - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Анджелина Джоли посетила конгресс США с 17-летней дочерью - «Новости Музыки»

Джоли посетила мероприятие вместе со старшей наследницей




Актриса в компании 17-летней Захары отправилась в конгресс США. Знаменитость выступила с инициативой принятия закона о домашнем насилии. Об этом сообщает портал Wday.ru.


Напомним, что Анджелина Джоли уже длительное время ведет активную общественную деятельность, она выступает на благотворительных вечерах и заседаниях. Джоли появилась в конгрессе в строгом, но элегантном образе. Звезда выбрала черный укороченный жакет и приталенное миди платье от Valentino. Актриса дополнила аутфит кожаными лодочками и классическим жемчугом.


Ранее стало известно, что 34-летняя plus-size модель Эшли Грэм родила близнецов.


Джоли посетила мероприятие вместе со старшей наследницей Актриса в компании 17-летней Захары отправилась в конгресс США. Знаменитость выступила с инициативой принятия закона о домашнем насилии. Об этом сообщает портал Wday.ru. Напомним, что Анджелина Джоли уже длительное время ведет активную общественную деятельность, она выступает на благотворительных вечерах и заседаниях. Джоли появилась в конгрессе в строгом, но элегантном образе. Звезда выбрала черный укороченный жакет и приталенное миди платье от Valentino. Актриса дополнила аутфит кожаными лодочками и классическим жемчугом. Ранее стало известно, что 34-летняя plus-size модель Эшли Грэм родила близнецов.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle