Анна Седокова пожаловалась на нянь в Москве - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Анна Седокова пожаловалась на нянь в Москве - «Новости Музыки»

Певица пожаловалась в соцсетях на сложности с поиском хорошей няни




Анна Седокова задалась вопросом, существуют ли порядочные няни. Звезда вспомнила, как одна из работниц всего лишь за час до прихода заявила, что у нее болит живот. Об этом сообщает РИА Новости.


Предыдущая сотрудница Седоковой работала 3 недели, ей заплатили "вперед за месяц ожидания". Позже она сказала, что хочет получать гонорар в три раза больше.



"Если что, зарплата няни в Москве – 80-120 тысяч рублей. И, когда мне говорят, что нет работы, я все время вспоминаю это. <…> Тут у тебя даже не спрашивают диплом об образовании. Нужно просто быть порядочным, хорошим, добрым человеком. Видимо сейчас это редкость"


Ранее стало известно, что Мария Куликова впервые рассказала о романе с любимым мужчиной.


Певица пожаловалась в соцсетях на сложности с поиском хорошей няни Анна Седокова задалась вопросом, существуют ли порядочные няни. Звезда вспомнила, как одна из работниц всего лишь за час до прихода заявила, что у нее болит живот. Об этом сообщает РИА Новости. Предыдущая сотрудница Седоковой работала 3 недели, ей заплатили "вперед за месяц ожидания". Позже она сказала, что хочет получать гонорар в три раза больше. "Если что, зарплата няни в Москве – 80-120 тысяч рублей. И, когда мне говорят, что нет работы, я все время вспоминаю это.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle