Анастасия Решетова мечтала о близких отношениях со свекровью - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Анастасия Решетова мечтала о близких отношениях со свекровью - «Новости Музыки»

Модель хотела, чтобы свекровь стала для нее второй матерью




Напомним, что Анастасия Решетова воспитывает сына Ратмира, который родился в отношениях модели с рэпером Тимати. После расставания малыш остался жить с мамой.


Подписчики в "Инстаграме" поинтересовались у модели, какие отношения должны быть между свекровью и невесткой. Решетова призналась, что всегда хотела состоять в близких отношениях с мамой супруга. Ее слова передает портал "Вокруг ТВ".



"Ой, это точно не мне вам рассказывать. Скажу лишь одно — я всегда мечтала, чтобы мои отношения со свекровью были подобны отношениям матери и дочери",
— призналась Решетова.


Ранее стало известно, что актриса Марина Зудина не исключает возможность нового романа.


Модель хотела, чтобы свекровь стала для нее второй матерью Напомним, что Анастасия Решетова воспитывает сына Ратмира, который родился в отношениях модели с рэпером Тимати. После расставания малыш остался жить с мамой. Подписчики в "Инстаграме" поинтересовались у модели, какие отношения должны быть между свекровью и невесткой. Решетова призналась, что всегда хотела состоять в близких отношениях с мамой супруга. Ее слова передает портал "Вокруг ТВ". "Ой, это точно не мне вам рассказывать. Скажу лишь одно — я всегда мечтала, чтобы мои отношения со свекровью были подобны отношениям матери и дочери", — призналась Решетова. Ранее стало известно, что актриса Марина Зудина не исключает возможность нового романа.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle