«Ратмира просто люблю»: мама Тимати честно высказалась о воспитании внуков - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Ратмира просто люблю»: мама Тимати честно высказалась о воспитании внуков - «Новости Музыки»

Методы воспитания Симоны всегда бурно обсуждаются в Сети




38-летний Тимати официально не был женат, но в отношениях с бывшими избранницами у него родилось двое детей. От модели Алены Шишковой у рэпера подрастает семилетняя дочь Алиса, а от экс-возлюбленной Анастасии Решетовой – двухлетний сын Ратмир.


Сейчас артист проводит активный отпуск в Колумбии вместе с детьми, своей мамой Симоной и семьей рэпера Джигана. Тимати все чаще публикует яркие фото с участием детей, но вот все о воспитании малышей фолловеры узнают от мамы музыканта.


Тоже интересно:
«Все остальное второстепенно»: Тимати показал редкий снимок с детьми


Симона активно ведет Instagram и часто рассказывает о своих методиках воспитания детей. Однако чаще всего она проводит время со старшей внучкой. Решетова крайне редко оставляет Ратмира с бабушкой. Из-за этого поклонники считают, что Анастасия не ладит с Симоной, а также хочет самостоятельно заниматься уходом за сыном.


Новый повод для обсуждения семейных проблем Симона дала в новых ответах на вопросы фолловеров в сторис. Сначала она заявила, что Ратмира «нужно воспитывать по-другому», а затем призналась, что Алису любит больше, чем младшего внука.



«Естественно люблю Алису больше. Я провожу с ней время с рождения. Я привязана больше к Алисе, ведь рощу ее с младенчества. А Ратмира просто люблю»




Симона добавила, что видится с Алисой каждый день, но воспитанием девочки также занимается мама. Но вот с Ратмиром ей не удается проводить достаточно времени, поэтому она замечает нюансы в его воспитании, которые хотела бы исправить.



«Я бы вела с себя с Ратмиром по-другому, но остальные моменты я буду обсуждать с его родителями и больше ни с кем»


Фото: @simona280


Методы воспитания Симоны всегда бурно обсуждаются в Сети 38-летний Тимати официально не был женат, но в отношениях с бывшими избранницами у него родилось двое детей. От модели Алены Шишковой у рэпера подрастает семилетняя дочь Алиса, а от экс-возлюбленной Анастасии Решетовой – двухлетний сын Ратмир. Сейчас артист проводит активный отпуск в Колумбии вместе с детьми, своей мамой Симоной и семьей рэпера Джигана. Тимати все чаще публикует яркие фото с участием детей, но вот все о воспитании малышей фолловеры узнают от мамы музыканта. Тоже интересно: «Все остальное второстепенно»: Тимати показал редкий снимок с детьми Симона активно ведет Instagram и часто рассказывает о своих методиках воспитания детей. Однако чаще всего она проводит время со старшей внучкой. Решетова крайне редко оставляет Ратмира с бабушкой. Из-за этого поклонники считают, что Анастасия не ладит с Симоной, а также хочет самостоятельно заниматься уходом за сыном. Новый повод для обсуждения семейных проблем Симона дала в новых ответах на вопросы фолловеров в сторис. Сначала она заявила, что Ратмира «нужно воспитывать по-другому», а затем призналась, что Алису любит больше, чем младшего внука. «Естественно люблю Алису больше. Я провожу с ней время с рождения. Я привязана больше к Алисе, ведь рощу ее с младенчества. А Ратмира просто люблю» — Симона добавила, что видится с Алисой каждый день, но воспитанием девочки также занимается мама. Но вот с Ратмиром ей не удается проводить достаточно времени, поэтому она замечает нюансы в его воспитании, которые хотела бы исправить. «Я бы вела с себя с Ратмиром по-другому, но остальные моменты я буду обсуждать с его родителями и больше ни с кем» — Фото: @simona280


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle