ВИДЕО: экс-солистка «А-Студио» спела с финалисткой «Голоса» песню Аллы Пугачевой - «Новости Музыки» » Новости Музыки

ВИДЕО: экс-солистка «А-Студио» спела с финалисткой «Голоса» песню Аллы Пугачевой - «Новости Музыки»

Кети Топурия и Анастасия Спиридонова исполнили композицию, вновь ставшую хитом после 30 лет




Анастасия Спиридонова стала финалисткой проекта «Голос» в 2012 году. Недавно состоялся праздничный концерт, посвященный 10-летнему юбилею этого шоу, на котором выступили многие его победители и участники, в том числе и Настя.


Артистка показала в своем микроблоге Instagram фрагмент мероприятия, в котором запечатлено ее выступление с экс-солисткой группы «А-Студио» Кети Топурия. Певицы исполнили песню, которая стала популярной в 1978 году.


Анастасия призналась, что в свое время пыталась стать солисткой «А-Студио», но не прошла конкурс на эту вакансию:



Признаюсь , будучи студенткой, я участвовала в кастинге на солистку группы, это был предел мечтаний! Тогда ей стала Полина Гриффис. И вот, спустя много много лет, мне удалось таки выступить на одной сцене сo всеми членами команды мечты! Вот такая интересная жизнь. Мысли материальны!
—


«Песенка про меня» или, как ее привыкли называть поклонники эстрады — «Так же, как все», впервые прозвучала в автобиографическом кинофильме «Женщина, которая поет» с участием Аллы Пугачевой. Тогда же композиция стала суперпопулярной, и артистка долгое время включала ее в большинство своих сольных концертов в самом конце.


Тоже интересно:
«Спалили желание»: как отметили Новый год Алла Пугачева и Максим Галкин


В 2010 году хит получил новую жизнь в исполнении группы «А-Студио». Сама Примадонна согласилась на то, чтобы кавер исполнял этот коллектив. А в 2016 году «Роскосмос» отнес новую версию песни к ряду космических композиций.




Фото: @nastena_spiridonova, @keti_one_official


Кети Топурия и Анастасия Спиридонова исполнили композицию, вновь ставшую хитом после 30 лет Анастасия Спиридонова стала финалисткой проекта «Голос» в 2012 году. Недавно состоялся праздничный концерт, посвященный 10-летнему юбилею этого шоу, на котором выступили многие его победители и участники, в том числе и Настя. Артистка показала в своем микроблоге Instagram фрагмент мероприятия, в котором запечатлено ее выступление с экс-солисткой группы «А-Студио» Кети Топурия. Певицы исполнили песню, которая стала популярной в 1978 году. Анастасия призналась, что в свое время пыталась стать солисткой «А-Студио», но не прошла конкурс на эту вакансию: Признаюсь будучи студенткой, я участвовала в кастинге на солистку группы, это был предел мечтаний! Тогда ей стала Полина Гриффис. И вот, спустя много много лет, мне удалось таки выступить на одной сцене сo всеми членами команды мечты! Вот такая интересная жизнь. Мысли материальны! — «Песенка про меня» или, как ее привыкли называть поклонники эстрады — «Так же, как все», впервые прозвучала в автобиографическом кинофильме «Женщина, которая поет» с участием Аллы Пугачевой. Тогда же композиция стала суперпопулярной, и артистка долгое время включала ее в большинство своих сольных концертов в самом конце. Тоже интересно: «Спалили желание»: как отметили Новый год Алла Пугачева и Максим Галкин В 2010 году хит получил новую жизнь в исполнении группы «А-Студио». Сама Примадонна согласилась на то, чтобы кавер исполнял этот коллектив. А в 2016 году «Роскосмос» отнес новую версию песни к ряду космических композиций. Фото: @nastena_spiridonova, @keti_one_official
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий