«Какая взрослая»: солист группы «Ногу свело!» выложил фото с дочерью в день её рождения - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Какая взрослая»: солист группы «Ногу свело!» выложил фото с дочерью в день её рождения - «Новости Музыки»

У Максима Покровского двое детей. С женой он счастлив в браке уже 30 лет.




53-летний Максим Покровский в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привык афишировать детали личной жизни. Исключение он сделал вчера. Солист группы «Ногу свело!» опубликовал трогательное фото с дочерью. Поводом послужил ее день рождения.


«Спасибо за то, что ты есть. С днем рождения!» - обратился к дочери в соцсети Максим Покровский. Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям. «Крепкого здоровья всей вашей семье», «Какая взрослая, красивая дочь», «Любовь», «Вы классные», - пишут они.



Максим Покровский с женой Татьяной познакомился еще в 90-х. В апреле они отметили 30 лет со дня свадьбы. «Время пролетело незаметно. Спасибо за бурлящую интересную жизнь. Я тебя обожаю», - писала тогда в микроблоге избранница музыканта. Помимо дочери Таисии, у супругов есть сын Илья.


Группу «Ногу свело!» Максим Покровский основал в конце 80-х вместе с Антоном Якомульским. На счету коллектива десятки хитов и престижных музыкальных наград. Исполняет Покровский исключительно рок. Музыкант проявил себя и в качестве актера.


Фото: @max_pokrovskiy


У Максима Покровского двое детей. С женой он счастлив в браке уже 30 лет. 53-летний Максим Покровский в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привык афишировать детали личной жизни. Исключение он сделал вчера. Солист группы «Ногу свело!» опубликовал трогательное фото с дочерью. Поводом послужил ее день рождения. «Спасибо за то, что ты есть. С днем рождения!» - обратился к дочери в соцсети Максим Покровский. Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям. «Крепкого здоровья всей вашей семье», «Какая взрослая, красивая дочь», «Любовь», «Вы классные», - пишут они. Максим Покровский с женой Татьяной познакомился еще в 90-х. В апреле они отметили 30 лет со дня свадьбы. «Время пролетело незаметно. Спасибо за бурлящую интересную жизнь. Я тебя обожаю», - писала тогда в микроблоге избранница музыканта. Помимо дочери Таисии, у супругов есть сын Илья. Группу «Ногу свело!» Максим Покровский основал в конце 80-х вместе с Антоном Якомульским. На счету коллектива десятки хитов и престижных музыкальных наград. Исполняет Покровский исключительно рок. Музыкант проявил себя и в качестве актера. Фото: @max_pokrovskiy


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle