«Cosmo снова спасает Новый год»: премьера фильма с Воробьевым, Бузовой и другими звездами - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Cosmo снова спасает Новый год»: премьера фильма с Воробьевым, Бузовой и другими звездами - «Новости Музыки»

Смотри новый новогодний шедевр от журнала Cosmopolitan




Новый год совсем скоро! А новогодний фильм от Cosmo еще ближе! Популярный журнал Cosmopolitan представил новый суперзвездный мюзикл «Cosmo снова спасает Новый год». Главный герой по имени Саша в исполнении блистательного Алексея Воробьева незадолго до наступления Нового года узнает, что ему предстоит встретить его... вместе с младшей сестрой Настей. И это в разгар звездной вечеринки Cosmopolitan Night, в которой он полностью отвечает за организацию мероприятия!


Карьериста и балагура такой расклад не устраивает, однако через время он понимает, что ничего нет важнее семьи. Свои актерские способности и — что немаловажно — музыкальные хиты нашему фильму подарили Филипп Киркоров, Ольга Бузова, Анна Седокова, Люся Чеботина и другие. В фильме также снимались Марина Федункив, Аня Покров, Ида Галич, Артур Бабич, Юлия Яновская и другие. Одним словом, состав — огонь!




Смотри новый новогодний шедевр от журнала Cosmopolitan Новый год совсем скоро! А новогодний фильм от Cosmo еще ближе! Популярный журнал Cosmopolitan представил новый суперзвездный мюзикл «Cosmo снова спасает Новый год». Главный герой по имени Саша в исполнении блистательного Алексея Воробьева незадолго до наступления Нового года узнает, что ему предстоит встретить его. вместе с младшей сестрой Настей. И это в разгар звездной вечеринки Cosmopolitan Night, в которой он полностью отвечает за организацию мероприятия! Карьериста и балагура такой расклад не устраивает, однако через время он понимает, что ничего нет важнее семьи. Свои актерские способности и — что немаловажно — музыкальные хиты нашему фильму подарили Филипп Киркоров, Ольга Бузова, Анна Седокова, Люся Чеботина и другие. В фильме также снимались Марина Федункив, Аня Покров, Ида Галич, Артур Бабич, Юлия Яновская и другие. Одним словом, состав — огонь!


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle