Ида Галич купила квартиру в центре Москвы - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ида Галич купила квартиру в центре Москвы - «Новости Музыки»

Апартаменты расположены на Новом Арбате.




31-летняя Ида Галич большую часть времени проводит с семьей в роскошном загородном доме, который взяла в ипотеку еще в 2019-м. Благодаря высоким заработкам блогерке удалось погасить долг всего за два года.


Вчера, 1 января, Ида в микроблоге в Instagram сообщила многомиллионной армии поклонников о покупке очередных апартаментов. Они расположены на Новом Арбате. По некоторой информации, стоимость жилплощади в этой части города – от 100 до 200 миллионов рублей.


«Этот подарок я делаю именно тебе, малышка! Ты была очень хорошей девочкой в этом году. Пусть твоя новая уютная квартирка в самом сердце Москвы напоминает тебе, какая ты умничка! Здесь не будет старых воспоминаний! Будет бар, красивые бокалы и кабинет, куда ты поставишь свои кубки КВН, повесишь самые красивые обложки и разложишь все свои награды», - написала в социальной сети Ида Галич.



«И каждый раз, когда хоть кто-то посмеет внушить тебе, что ты ничего не стоишь, я буду запирать тебя в этом кабинете. Принимаю поздравления», - добавила она.


Напомним, что в загородных апартаментах блогерка живет с родителями и сыном Лео. С отцом мальчика, Аланом Басиевым, Галич развелась в этом году. О причинах случившегося она рассказывала в одной из своих интервью.


Фото: @galichida


Апартаменты расположены на Новом Арбате. 31-летняя Ида Галич большую часть времени проводит с семьей в роскошном загородном доме, который взяла в ипотеку еще в 2019-м. Благодаря высоким заработкам блогерке удалось погасить долг всего за два года. Вчера, 1 января, Ида в микроблоге в Instagram сообщила многомиллионной армии поклонников о покупке очередных апартаментов. Они расположены на Новом Арбате. По некоторой информации, стоимость жилплощади в этой части города – от 100 до 200 миллионов рублей. «Этот подарок я делаю именно тебе, малышка! Ты была очень хорошей девочкой в этом году. Пусть твоя новая уютная квартирка в самом сердце Москвы напоминает тебе, какая ты умничка! Здесь не будет старых воспоминаний! Будет бар, красивые бокалы и кабинет, куда ты поставишь свои кубки КВН, повесишь самые красивые обложки и разложишь все свои награды», - написала в социальной сети Ида Галич. «И каждый раз, когда хоть кто-то посмеет внушить тебе, что ты ничего не стоишь, я буду запирать тебя в этом кабинете. Принимаю поздравления», - добавила она. Напомним, что в загородных апартаментах блогерка живет с родителями и сыном Лео. С отцом мальчика, Аланом Басиевым, Галич развелась в этом году. О причинах случившегося она рассказывала в одной из своих интервью. Фото: @galichida


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle