«Завтра худеем и не пьем?» Настя Ивлеева выложила честное селфи после новогодней ночи - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Завтра худеем и не пьем?» Настя Ивлеева выложила честное селфи после новогодней ночи - «Новости Музыки»

Телеведущая поразила поклонников, показав себя без фильтров




Настя Ивлеева стала популярной благодаря своим неординарным постам в соцсетях. Она с юмором подходит ко всему — даже к своей внешности. Лишний раз телеведущая доказала это в первый день 2022 года, выложила в Instagram селфи без макияжа.


Растрепанные волосы, растекшуюся тушь и следы бурной ночи 30-летняя звезда соцсетей обыграла в комментарии, сказав, что ее лицо выглядит не лучшим образом, как и у многих, кто не выспался со вчерашнего дня. Она также высказала предположение, что ее подписчики, как и она сама, после праздника будут возвращаться к прежней жизни, сбрасывая лишние калории.



Я правильно полагаю, мы же худеем и не пьем завтра?




Стоит отметить, что накануне Настя выглядела намного лучше. Она надела облегающее платье в «эльфийскорм» стиле, состоящее из минимума искусственной прозрачной ткани и соединенное по бокам звеньями цепи.


Тоже интересно:
Винтажный декор и гардеробная мечты: Настя Ивлеева показала свою квартиру


Салатовый наряд была украшена вышивкой и стразами, а на голове красовалась розовая шапка со страусиными перьями. Ивлеева сфотографировалась на фоне елки, хвои которой было практически не видно из-за обилия игрушек и мишуры.




Фото: @_agentgirl_


Телеведущая поразила поклонников, показав себя без фильтров Настя Ивлеева стала популярной благодаря своим неординарным постам в соцсетях. Она с юмором подходит ко всему — даже к своей внешности. Лишний раз телеведущая доказала это в первый день 2022 года, выложила в Instagram селфи без макияжа. Растрепанные волосы, растекшуюся тушь и следы бурной ночи 30-летняя звезда соцсетей обыграла в комментарии, сказав, что ее лицо выглядит не лучшим образом, как и у многих, кто не выспался со вчерашнего дня. Она также высказала предположение, что ее подписчики, как и она сама, после праздника будут возвращаться к прежней жизни, сбрасывая лишние калории. Я правильно полагаю, мы же худеем и не пьем завтра? — Стоит отметить, что накануне Настя выглядела намного лучше. Она надела облегающее платье в «эльфийскорм» стиле, состоящее из минимума искусственной прозрачной ткани и соединенное по бокам звеньями цепи. Тоже интересно: Винтажный декор и гардеробная мечты: Настя Ивлеева показала свою квартиру Салатовый наряд была украшена вышивкой и стразами, а на голове красовалась розовая шапка со страусиными перьями. Ивлеева сфотографировалась на фоне елки, хвои которой было практически не видно из-за обилия игрушек и мишуры. Фото: @_agentgirl_


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle