Я музыкальный автомат - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Я музыкальный автомат - «Новости Музыки»


Weeknd разгуливает по планете в образе андроида


Weeknd выпустил клип "Echoes of Silence". Режиссером клипа стал японский художник Хадзима Сарояма, действие происходит на Земле, в постапокалиптическом будущем населенной андроидами, один из которых похож на Weeknd.


Выход клипа приурочен к 10-летию одноименного микстейпа канадского исполнителя: сборник был выпущен 21 декабря 2011 года и стал третьим в дискографии музыканта. , Помимо клипа и микстейпа, Weeknd выпустил коллекцию мерча, которая поступит в продажу 23 декабря. В ней можно найти одежду, игрушки и виниловые пластинки с рисунками Сароямы.



Weeknd разгуливает по планете в образе андроида Weeknd выпустил клип "Echoes of Silence". Режиссером клипа стал японский художник Хадзима Сарояма, действие происходит на Земле, в постапокалиптическом будущем населенной андроидами, один из которых похож на Weeknd. Выход клипа приурочен к 10-летию одноименного микстейпа канадского исполнителя: сборник был выпущен 21 декабря 2011 года и стал третьим в дискографии музыканта. , Помимо клипа и микстейпа, Weeknd выпустил коллекцию мерча, которая поступит в продажу 23 декабря. В ней можно найти одежду, игрушки и виниловые пластинки с рисунками Сароямы.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle