Валерия, Джонни, Авраам Руссо и другие звезды: концерт МУЗ-ТВ в честь 25-летия канала (ФОТО и ВИДЕО) - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Валерия, Джонни, Авраам Руссо и другие звезды: концерт МУЗ-ТВ в честь 25-летия канала (ФОТО и ВИДЕО) - «Новости Музыки»

На кремлевской сцене выступил почти весь цвет современной эстрады





В честь юбилея канала МУЗ-ТВ на главной сцене Кремля состоялся мега-концерт, на котором выступили самые популярные артисты России. Для тех, кто наблюдал за этим зрелищем на сайте, организаторы предоставили возможность видеть все с помощью круговой панорамы, то есть на все 360°.


Как это происходил, можно представить себе на примере выступления Александра Реввы (Артура Пирожкова).




На концерте выступали как молодые исполнители, такие как восходящие звезды Galibri и Mavik, которые спели «Федерико Феллини», так и артисты, радующие поклонников не один десяток лет.


Владимир Пресняков и Наталья Подольская пожертвовали тихим вечером в кругу семьи ради любимого канала.




Валерия в серебристом асимметричном платье и на шпильках продемонстрировала не только свои мастерски отточенные вокальные способности, но и великолепную фигуру. А ее композиции «Часики» подпевал весь зал.





Джонни и Эмин Агаларов записали в этом году фит. Продюсер решил больше внимания уделять развитию своей собственной музыкальной карьеры, поэтому песня «Камин» вполне ожидаемо заняла верхние строчки многих чартов.




Пришли поздравить с юбилеем любимый канал также Лолита Милявская и рэпер DAVA, Авраам Руссо, Николай Басков, Полина Гагарина, Дима Билан, Анита Цой и многие другие артисты. Лолита даже поцеловала Давида Манукяна в порыве чувств.











Фото: МУЗ-ТВ


На кремлевской сцене выступил почти весь цвет современной эстрады В честь юбилея канала МУЗ-ТВ на главной сцене Кремля состоялся мега-концерт, на котором выступили самые популярные артисты России. Для тех, кто наблюдал за этим зрелищем на сайте, организаторы предоставили возможность видеть все с помощью круговой панорамы, то есть на все 360°. Как это происходил, можно представить себе на примере выступления Александра Реввы (Артура Пирожкова). На концерте выступали как молодые исполнители, такие как восходящие звезды Galibri и Mavik, которые спели «Федерико Феллини», так и артисты, радующие поклонников не один десяток лет. Владимир Пресняков и Наталья Подольская пожертвовали тихим вечером в кругу семьи ради любимого канала. Валерия в серебристом асимметричном платье и на шпильках продемонстрировала не только свои мастерски отточенные вокальные способности, но и великолепную фигуру. А ее композиции «Часики» подпевал весь зал. Джонни и Эмин Агаларов записали в этом году фит. Продюсер решил больше внимания уделять развитию своей собственной музыкальной карьеры, поэтому песня «Камин» вполне ожидаемо заняла верхние строчки многих чартов. Пришли поздравить с юбилеем любимый канал также Лолита Милявская и рэпер DAVA, Авраам Руссо, Николай Басков, Полина Гагарина, Дима Билан, Анита Цой и многие другие артисты. Лолита даже поцеловала Давида Манукяна в порыве чувств. Фото: МУЗ-ТВ


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle