Даня Милохин подхватил на руки Ольгу Бузову, а потом они спели дуэтом: ВИДЕО! - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Даня Милохин подхватил на руки Ольгу Бузову, а потом они спели дуэтом: ВИДЕО! - «Новости Музыки»

Звезда TikTok закружил в танце Бузову на 25-летии МУЗ-ТВ




В Государственном Кремлевском дворце прямо сейчас проходит главное музыкальное событие осени – 25-летие МУЗ-ТВ! Главные звезды разных поколений празднуют день рождения канала вместе с поклонниками и зрителями прямого эфира.


DAVA, Николай Басков, Ольга Бузова, Анна Плетнева, Филипп Киркоров, МакSим, Анна Седокова, Сергей Жуков и многие другие артисты исполняют свои лучшие хиты и делают памятные фото в яркой фотозоне, а также общаются с журналистами.


Во время фотосессии Ольги Бузовой к певице подошел Даня Милохин и признался ей в любви. Однако это не все, чем тиктокер удивил свою звездную подругу и всех присутствующих. Даня спел вместе с Ольгой ее хит «Водица», а затем решил сделать несколько совместных фото.


Тоже интересно:
Николай Басков написал песню в подарок МУЗ-ТВ прямо во время концерта


Милохин едва не разрушил сверкающие декорации МУЗ-ТВ, а затем с легкостью подхватил Бузову на руки и закружил в танце под аплодисменты гостей мероприятия. Ольга приобняла Даню за шею и с улыбкой позировала репортерам.


Певица сменила очередной наряд для своего выступления на сцене Кремлевского дворца, и в объятиях Милохина позировала в соблазнительном мини-платье с бахромой и глубоким декольте.




Не пропусти самые интересные моменты концерта в честь 25-летия МУЗ-ТВ, стань ближе к звездам благодаря режиму полного погружения в реальность – технологии 360° «здесь и сейчас»! Включай прямую трансляцию шоу в YouTube.




Звезда TikTok закружил в танце Бузову на 25-летии МУЗ-ТВ В Государственном Кремлевском дворце прямо сейчас проходит главное музыкальное событие осени – 25-летие МУЗ-ТВ! Главные звезды разных поколений празднуют день рождения канала вместе с поклонниками и зрителями прямого эфира. DAVA, Николай Басков, Ольга Бузова, Анна Плетнева, Филипп Киркоров, МакSим, Анна Седокова, Сергей Жуков и многие другие артисты исполняют свои лучшие хиты и делают памятные фото в яркой фотозоне, а также общаются с журналистами. Во время фотосессии Ольги Бузовой к певице подошел Даня Милохин и признался ей в любви. Однако это не все, чем тиктокер удивил свою звездную подругу и всех присутствующих. Даня спел вместе с Ольгой ее хит «Водица», а затем решил сделать несколько совместных фото. Тоже интересно: Николай Басков написал песню в подарок МУЗ-ТВ прямо во время концерта Милохин едва не разрушил сверкающие декорации МУЗ-ТВ, а затем с легкостью подхватил Бузову на руки и закружил в танце под аплодисменты гостей мероприятия. Ольга приобняла Даню за шею и с улыбкой позировала репортерам. Певица сменила очередной наряд для своего выступления на сцене Кремлевского дворца, и в объятиях Милохина позировала в соблазнительном мини-платье с бахромой и глубоким декольте. Не пропусти самые интересные моменты концерта в честь 25-летия МУЗ-ТВ, стань ближе к звездам благодаря режиму полного погружения в реальность – технологии 360° «здесь и сейчас»! Включай прямую трансляцию шоу в YouTube.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle