Николай Басков написал песню в подарок МУЗ-ТВ прямо во время концерта - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Николай Басков написал песню в подарок МУЗ-ТВ прямо во время концерта - «Новости Музыки»

Музыкант оригинально поздравил канал с 25-летием




Николай Басков эффектно открыл концерт в честь 25-летия МУЗ-ТВ, который проходит в стенах Кремлевского дворца. Вместе с именитыми звездами отечественной сцены Николай поздравил любимый канал с праздников, исполнил свои главные хиты, а также порадовал фанатов ярким выступлением в дуэте с Даней Милохиным.


Кроме того, будучи в праздничном настроении, он тут же сочинил новую песню в честь юбилея телеканала.




Также поздравить МУЗ-ТВ поспешила Алсу. Она исполнила на сцене чувственный трек «Неба синь», а затем обратилась к зрителям канала:




Теплые слова для телеканала в день рождения сказал и Стас Михайлов:




Сразу после выступления свое поздравление с днем рождения МУЗ-ТВ адресовал и DAVA




Лолита, которая впервые вела концерт в дуэте с Давой, также записала поздравление:




Вместе с популярными исполнителями разных поколений МУЗ-ТВ приготовил для тебя еще множество музыкальных сюрпризов. Чтобы не пропустить все важные события этого вечера, включай прямую трансляцию на YouTube-канале МУЗ-ТВ и стань ближе к звездам в режиме полного погружения в реальность благодаря технологии 360°!




Музыкант оригинально поздравил канал с 25-летием Николай Басков эффектно открыл концерт в честь 25-летия МУЗ-ТВ, который проходит в стенах Кремлевского дворца. Вместе с именитыми звездами отечественной сцены Николай поздравил любимый канал с праздников, исполнил свои главные хиты, а также порадовал фанатов ярким выступлением в дуэте с Даней Милохиным. Кроме того, будучи в праздничном настроении, он тут же сочинил новую песню в честь юбилея телеканала. Также поздравить МУЗ-ТВ поспешила Алсу. Она исполнила на сцене чувственный трек «Неба синь», а затем обратилась к зрителям канала: Теплые слова для телеканала в день рождения сказал и Стас Михайлов: Сразу после выступления свое поздравление с днем рождения МУЗ-ТВ адресовал и DAVA Лолита, которая впервые вела концерт в дуэте с Давой, также записала поздравление: Вместе с популярными исполнителями разных поколений МУЗ-ТВ приготовил для тебя еще множество музыкальных сюрпризов. Чтобы не пропустить все важные события этого вечера, включай прямую трансляцию на YouTube-канале МУЗ-ТВ и стань ближе к звездам в режиме полного погружения в реальность благодаря технологии 360°!


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle