«Самая сложная съемка»: Maruv выпустила провокационный клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Самая сложная съемка»: Maruv выпустила провокационный клип - «Новости Музыки»

Облегающее красное боди и голые ягодицы, Maruv и ее новый образ




Украинская певица Maruv выпустила клип на своем канале Youtube на новую песню «By Your Side», в котором она танцует горячие латиноамериканские танцы в красном облегающем боди с кокетливыми вырезами на ягодицах. В Instagram посте, где звезда анонсировала выход клипа, Maruv призналась, что это были для нее самые сложные и изматывающие съемки:



«Это была самая сложная съёмка для меня. Бальные танцы умеют максимально измотать так что у меня болело все тело еще 3 дня!»


«By Your Side» является очередным треком с нового альбома «No Name», на который был снят официальный «танцевальный клип», как их называет сама Maruv. Танцевальный, потому что певица делает сильный акцент на хореографии не только в своих видеоклипах, но также и в живых выступлениях, где она всегда является центральной частью танцевального шоу.


«Самая сложная съемка»: Maruv выпустила провокационный клип - «Новости Музыки»

К слову, ее новый альбом, вышедший 3 недели назад, является преимущественно англоязычным. По словам певицы, он во многом стал экспериментальным, в котором миксуются недавно написанные песни и те, которые уже давно ждали своего часа:



«Этот альбом будет миксом из треков, которые написаны прямо с пылу с жару, и треков, которые у меня лежат достаточно давно... Это очень классные треки, я просто их не осмеливалась выпускать. Также в этом альбоме будет много музыкальных экспериментов, в том числе и в хип-хопе. В общем, пробую читать рэп в этом альбоме.»


Певица знаменита своими провокационными латексными нарядами и эпатажным сценическим имиджем. В клипе «By Your Side» звезда примерила новый яркий образ.




Фото: @maruvofficial


Облегающее красное боди и голые ягодицы, Maruv и ее новый образ Украинская певица Maruv выпустила клип на своем канале Youtube на новую песню «By Your Side», в котором она танцует горячие латиноамериканские танцы в красном облегающем боди с кокетливыми вырезами на ягодицах. В Instagram посте, где звезда анонсировала выход клипа, Maruv призналась, что это были для нее самые сложные и изматывающие съемки: «Это была самая сложная съёмка для меня. Бальные танцы умеют максимально измотать так что у меня болело все тело еще 3 дня!» — «By Your Side» является очередным треком с нового альбома «No Name», на который был снят официальный «танцевальный клип», как их называет сама Maruv. Танцевальный, потому что певица делает сильный акцент на хореографии не только в своих видеоклипах, но также и в живых выступлениях, где она всегда является центральной частью танцевального шоу. К слову, ее новый альбом, вышедший 3 недели назад, является преимущественно англоязычным. По словам певицы, он во многом стал экспериментальным, в котором миксуются недавно написанные песни и те, которые уже давно ждали своего часа: «Этот альбом будет миксом из треков, которые написаны прямо с пылу с жару, и треков, которые у меня лежат достаточно давно. Это очень классные треки, я просто их не осмеливалась выпускать. Также в этом альбоме будет много музыкальных экспериментов, в том числе и в хип-хопе. В общем, пробую читать рэп в этом альбоме.» — Певица знаменита своими провокационными латексными нарядами и эпатажным сценическим имиджем. В клипе «By Your Side» звезда примерила новый яркий образ. Фото: @maruvofficial


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle