Сам себе брат - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Сам себе брат - «Новости Музыки»


Вышла дебютная пластинка Финнеаса - брата и сонграйтера Билли Айлиш


Finneas, брат и автор всех хитов Билли Айлиш, выпустил свой дебютный альбом "Optimist". Это его первый полноформатный альбом: в него входят 13 песен, и в качестве разогрева к нему музыкант выпустил клип на трек "Love Is Pain".БзЮ
- Мой альбом вышел. Я не могу в это поверить, - пишет Финнеас О'Коннел. - Спасибо, что слушали мои песни и позволили мне зарабатывать этим на жизнь. Я надеюсь, что вы носите эту пластинку с собой и слушаете ее в машинах, в поездах и самолетах, сидя в парке и убираясь в своей комнате. Надеюсь, вы слушаете это, когда вам плохо и когда у вас всё хорошо. Очень вас всех люблю.


Живая презентация пластинки пройдет в октябре и ноябре - Finneas выступит с туром в США и Канаде.



Вышла дебютная пластинка Финнеаса - брата и сонграйтера Билли Айлиш Finneas, брат и автор всех хитов Билли Айлиш, выпустил свой дебютный альбом "Optimist". Это его первый полноформатный альбом: в него входят 13 песен, и в качестве разогрева к нему музыкант выпустил клип на трек "Love Is Pain".БзЮ - Мой альбом вышел. Я не могу в это поверить, - пишет Финнеас О'Коннел. - Спасибо, что слушали мои песни и позволили мне зарабатывать этим на жизнь. Я надеюсь, что вы носите эту пластинку с собой и слушаете ее в машинах, в поездах и самолетах, сидя в парке и убираясь в своей комнате. Надеюсь, вы слушаете это, когда вам плохо и когда у вас всё хорошо. Очень вас всех люблю. Живая презентация пластинки пройдет в октябре и ноябре - Finneas выступит с туром в США и Канаде.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle