Нечто из глубокого космоса - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Нечто из глубокого космоса - «Новости Музыки»


Coldplay выпустили новый альбом


Coldplay выпустили новый альбом "Music of the Spheres".


Это уже девятая студийная пластинка в дискографии группы. Её продюсированием занимался один из самых знаменитых шведских продюсеров - Макс Мартин (Max Martin), на счету которого огромное множество композиций с первых строчек хит-парадов.


Под его руководством альбом явно записан с прицелом на поп-радиоэфир: в целом это скорее танцевальная запись, разбавленная холодной электроникой, которая призвана имитировать звуки далёкого космоса.


LP насчитывает 12 треков, один из которых - "My Universe" - записан вместе с группой BTS. Видеоклип на этот трек был выпущен ещё в конце сентября и уже пользуется большой популярностью у армии поклонников BTS.




В 2022 году группа отправится в обширный гастрольный тур в поддержку альбома, который будет проходить с марта по сентябрь.



Coldplay выпустили новый альбом Coldplay выпустили новый альбом "Music of the Spheres". Это уже девятая студийная пластинка в дискографии группы. Её продюсированием занимался один из самых знаменитых шведских продюсеров - Макс Мартин (Max Martin), на счету которого огромное множество композиций с первых строчек хит-парадов. Под его руководством альбом явно записан с прицелом на поп-радиоэфир: в целом это скорее танцевальная запись, разбавленная холодной электроникой, которая призвана имитировать звуки далёкого космоса. LP насчитывает 12 треков, один из которых - "My Universe" - записан вместе с группой BTS. Видеоклип на этот трек был выпущен ещё в конце сентября и уже пользуется большой популярностью у армии поклонников BTS. В 2022 году группа отправится в обширный гастрольный тур в поддержку альбома, который будет проходить с марта по сентябрь.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle