Майор не спит ради нас - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Майор не спит ради нас - «Новости Музыки»


"Колыбельная" - новый протестный гимн проекта Mr.Freeman и KillaGram, в котором отметились Ольга Арефьева и Вася Обломов


В сети опубликована "Колыбельная" - новый протестный гимн проекта Mr.Freeman и KillaGram, в котором отметились Ольга Арефьева и Вася Обломов.


KillaGram - рэпер из Новокузнецка, чьи работы сопровождают ролики Mr.Freeman.
Продюсер записи и клипа - Mr.Freeman, главный герой одноименного мультсериала. Участники записи - Ольга Арефьева, Vasily Oblomov Goncharov.




Лучше уснуть, а проснуться под залпы Авроры,
Когда заборы упадут и спадут оковы,
Когда свобода слова будет не просто словом,
И можно смело положить десятиметровый.
А пока на болт закрутили сверху гайки,
Высунул язык — тут же прищемили хвост.
Теперь за лайки — ушаночки, фуфайки.
А за репост? А за репост — на погост!


Продюсер и автор концепции Mr.Freeman Павел Мунтян дал короткий комментарий Звукам.


Звуки: Павел, как ты собрал на этот проект всех участников, они же такие разные?
Павел Мунтян: Вот это и был самый странный момент. Я просто решил собрать воедино людей, с которыми много лет дружу, которых уважаю, но которые живут вообще в разных вселенных.
Никто из них особо друг про друга вообще ничего не знал — это самый главный парадокс.


Звуки: Интересно, что фиты всех музыкантов органично дополняют друг друга.
Павел Мунтян: На самом деле, у меня давным-давно была мечта сделать нечто такое, что быть не может по своей сути, но при этом оно будет хорошо и актуально. Я не знаю, как по-другому объяснить. Главное — получилось!


Звуки: Какой это уже по счету проект с KillaGram?
Павел Мунтян: Третий и последний. Мы с головой уходим в Маффинов (NFT-сериал - прим.ред.). А это лет на 5, думаю. Я просто не успеваю кроме них сейчас уже ничем больше заниматься, а они настолько большие и важные, что своей тенью перекрывают все проекты, которые я когда-либо в жизни делал. Знаешь, — это как ГЛАВНАЯ роль в жизни. Главное событие. Главный творческий импульс. Хочу туда все-все силы направить.


"Колыбельная" - новый протестный гимн проекта Mr.Freeman и KillaGram, в котором отметились Ольга Арефьева и Вася Обломов В сети опубликована "Колыбельная" - новый протестный гимн проекта Mr.Freeman и KillaGram, в котором отметились Ольга Арефьева и Вася Обломов. KillaGram - рэпер из Новокузнецка, чьи работы сопровождают ролики Mr.Freeman. Продюсер записи и клипа - Mr.Freeman, главный герой одноименного мультсериала. Участники записи - Ольга Арефьева, Vasily Oblomov Goncharov. Лучше уснуть, а проснуться под залпы Авроры, Когда заборы упадут и спадут оковы, Когда свобода слова будет не просто словом, И можно смело положить десятиметровый. А пока на болт закрутили сверху гайки, Высунул язык — тут же прищемили хвост. Теперь за лайки — ушаночки, фуфайки. А за репост? А за репост — на погост! Продюсер и автор концепции Mr.Freeman Павел Мунтян дал короткий комментарий Звукам. Звуки: Павел, как ты собрал на этот проект всех участников, они же такие разные? Павел Мунтян: Вот это и был самый странный момент. Я просто решил собрать воедино людей, с которыми много лет дружу, которых уважаю, но которые живут вообще в разных вселенных. Никто из них особо друг про друга вообще ничего не знал — это самый главный парадокс. Звуки: Интересно, что фиты всех музыкантов органично дополняют друг друга. Павел Мунтян: На самом деле, у меня давным-давно была мечта сделать нечто такое, что быть не может по своей сути, но при этом оно будет хорошо и актуально. Я не знаю, как по-другому объяснить. Главное — получилось! Звуки: Какой это уже по счету проект с KillaGram? Павел Мунтян: Третий и последний. Мы с головой уходим в Маффинов (NFT-сериал - прим.ред.). А это лет на 5, думаю. Я просто не успеваю кроме них сейчас уже ничем больше заниматься, а они настолько большие и важные, что своей тенью перекрывают все проекты, которые я когда-либо в жизни делал. Знаешь, — это как ГЛАВНАЯ роль в жизни. Главное событие. Главный творческий импульс. Хочу туда все-все силы направить.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle