«Случился припадок»: сын Иды Галич попал в больницу - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Случился припадок»: сын Иды Галич попал в больницу - «Новости Музыки»

Инстадива объяснила свое отсутствие в социальных сетях.




31-летняя Ида Галич заставила понервничать поклонников. В своем микроблоге в Instagram она опубликовала серию снимков, сделанных в больнице. На них запечатлен полуторогодовалый сын инстадивы. По словам Иды, Леон вчера почувствовал недомогание: «Случился припадок, похожий на эпилептический. Это были самые страшные четыре минуты в моей жизни. Мы вызвали скорую, которая, к слову, очень быстро приехала к нам в коттеджный посёлок. Нас забрали в Морозовскую детскую больницу».


Тоже интересно:
«Сама себе подарила»: Ида Галич купила Rolls-Royce в эксклюзивном цвете


«После того, как нас привезли, я услышала жуткие словосочетания, совсем не помню, как дословно, сами понимаете, но что-то типа: необходимо МРТ, дабы исключить кровоизлияния и опухоль. Я не буду описывать состояния всех наших семей, но точно скажу, что сын - герой. На месте было решено нас госпитализировать», - добавила Ида.



Страшные диагнозы у Леона не подтвердились. Он уже дома, восстанавливается. «Скорее всего наша судорога была вызвана отравлением. Будем следить! Спасибо за ваши сообщения. Извините, что пропала со всех рабочих радаров. Берегите себя и своих близких! Обняла», - подытожила Галич.


На свежих снимках Галич также можно увидеть ее родителей и бывшего мужа. Они пришли навестить маленького Леона. В декабре прошлого года Ида объявила о разводе с Аланом Басиевым, от которого и родила сына. Супруги прожили в браке два года. Ради общего ребенка они смогли остаться друзьями. О причинах развода с Аланом Ида рассказывала в своем недавнем интервью.


«МУЗ-ТВ» желает Леону скорейшего выздоровления!


Фото: @galichida


Инстадива объяснила свое отсутствие в социальных сетях. 31-летняя Ида Галич заставила понервничать поклонников. В своем микроблоге в Instagram она опубликовала серию снимков, сделанных в больнице. На них запечатлен полуторогодовалый сын инстадивы. По словам Иды, Леон вчера почувствовал недомогание: «Случился припадок, похожий на эпилептический. Это были самые страшные четыре минуты в моей жизни. Мы вызвали скорую, которая, к слову, очень быстро приехала к нам в коттеджный посёлок. Нас забрали в Морозовскую детскую больницу». Тоже интересно: «Сама себе подарила»: Ида Галич купила Rolls-Royce в эксклюзивном цвете «После того, как нас привезли, я услышала жуткие словосочетания, совсем не помню, как дословно, сами понимаете, но что-то типа: необходимо МРТ, дабы исключить кровоизлияния и опухоль. Я не буду описывать состояния всех наших семей, но точно скажу, что сын - герой. На месте было решено нас госпитализировать», - добавила Ида. Страшные диагнозы у Леона не подтвердились. Он уже дома, восстанавливается. «Скорее всего наша судорога была вызвана отравлением. Будем следить! Спасибо за ваши сообщения. Извините, что пропала со всех рабочих радаров. Берегите себя и своих близких! Обняла», - подытожила Галич. На свежих снимках Галич также можно увидеть ее родителей и бывшего мужа. Они пришли навестить маленького Леона. В декабре прошлого года Ида объявила о разводе с Аланом Басиевым, от которого и родила сына. Супруги прожили в браке два года. Ради общего ребенка они смогли остаться друзьями. О причинах развода с Аланом Ида рассказывала в своем недавнем интервью. «МУЗ-ТВ» желает Леону скорейшего выздоровления! Фото: @galichida


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle