Беременная Нюша в топе и лосинах восхитила поклонников растяжкой (фото) - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Беременная Нюша в топе и лосинах восхитила поклонников растяжкой (фото) - «Новости Музыки»

Певица готовится стать мамой во второй раз. Она на седьмом месяце.




31-летняя Анна Шурочкина, знакомая многим как Нюша, в конце июля рассекретила беременность. Сделала это певица необычным способом – появилась в клипе «НЕБО ЗНАЕТ» с заметно округлившимся животом. Даже в декретном отпуске Нюша не забывает про спорт, о чем она рассказала в своем микроблоге в Instagram. На опубликованных снимках звезда продемонстрировала комплекс несложных упражнений из йоги. На исполнительнице хита «Ночь» - топ и лосины.


Тоже интересно:
«Что меня может удивить в 2021?» Нюша призналась, что случайно узнала о второй беременности


«Держать себя в форме – значит заботиться о себе. Вы часто спрашиваете, как мне это удается. На эту беременность у меня есть своя, особенная схема, уже привычная моему телу. Именно сейчас это важно, как никогда. Я катаюсь на мечах, делаю спортивные тренировки, массаж и иногда хожу на аквааэробику. А еще особенно люблю йогу», - рассказала в социальной сети Нюша.



«Такая молодец», «Мы тобой гордимся», «Мне кажется, будет мальчик», «Умничка. Такие упражнения меня тоже расслабляли в беременность», - отреагировали фолловеры в комментариях к публикации звезды.


Отец будущего ребенка – Игорь Сивов. За него Нюша вышла замуж в 2017-м. Вскоре после похода в ЗАГС у пары на свет появилась дочь. Девочке счастливые родители дали необычное имя – Симба. Нюша души не чает в дочери и часто в соцсетях публикует совместные с ней фото.


Фото: @nyusha_nyusha


Певица готовится стать мамой во второй раз. Она на седьмом месяце. 31-летняя Анна Шурочкина, знакомая многим как Нюша, в конце июля рассекретила беременность. Сделала это певица необычным способом – появилась в клипе «НЕБО ЗНАЕТ» с заметно округлившимся животом. Даже в декретном отпуске Нюша не забывает про спорт, о чем она рассказала в своем микроблоге в Instagram. На опубликованных снимках звезда продемонстрировала комплекс несложных упражнений из йоги. На исполнительнице хита «Ночь» - топ и лосины. Тоже интересно: «Что меня может удивить в 2021?» Нюша призналась, что случайно узнала о второй беременности «Держать себя в форме – значит заботиться о себе. Вы часто спрашиваете, как мне это удается. На эту беременность у меня есть своя, особенная схема, уже привычная моему телу. Именно сейчас это важно, как никогда. Я катаюсь на мечах, делаю спортивные тренировки, массаж и иногда хожу на аквааэробику. А еще особенно люблю йогу», - рассказала в социальной сети Нюша. «Такая молодец», «Мы тобой гордимся», «Мне кажется, будет мальчик», «Умничка. Такие упражнения меня тоже расслабляли в беременность», - отреагировали фолловеры в комментариях к публикации звезды. Отец будущего ребенка – Игорь Сивов. За него Нюша вышла замуж в 2017-м. Вскоре после похода в ЗАГС у пары на свет появилась дочь. Девочке счастливые родители дали необычное имя – Симба. Нюша души не чает в дочери и часто в соцсетях публикует совместные с ней фото. Фото: @nyusha_nyusha


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle