Selena Gomez — Boyfriend, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Selena Gomez — Boyfriend, новый клип - «Новости Музыки»

Selena Gomez — Boyfriend, новый клип


Популярная американская исполнительница, автор песен и актриса Селена Гомес (Selena Gomez) выпустила клип к новой композиции Boyfriend.


Популярная американская исполнительница, автор песен и актриса Селена Гомес (Selena Gomez) выпустила клип к новой композиции Boyfriend.



В сети давно разгорелись споры среди фанатов артистки о том, кому из своих бывших Селена посвятила трек: Джастину Биберу или The Weeknd. Большинство сошлись на последнем. Однако в комментариях к синглу артистка отметила, что в настоящее время наличие или отсутствие возлюбленного не является для нее приоритетом. В свете последних событий певицу гораздо больше заботит ситуация со здоровьем человечества и ее личным.

В новом видео Селена предстает в соблазнительных и игривых образах, пытаясь заарканить в свои сети побольше парней. Помимо естественного очарования героиня прибегает к помощи магического зелья, которое своим ароматом сводит мужчин с ума и заставляет еще больше желать девушку. Но Селена лишь превращает бедолаг в лягушек и пополняет ими свою коллекцию идеальных кандидатов на ее руку и сердце.

Режиссером работы стал известный клипмейкер Метти Пикок (Matty Peacock), ранее работавший с Билли Айлиш и Карли Рей Джепсен. Как и в случае с предыдущей своей работой, Селена пообещала, что часть вырученных средств от продажи трека она направит в фонд по борьбе с вирусом COVID-19.

Композиция Boyfriend вошла в новый альбом Селены Гомес Rare, представленный в январе этого года. Это четвертая пластинка в карьере артистки. В качестве приглашенных артистов в записи лонгплея отметились Kid Cudi и 6LACK.


Selena Gomez — Boyfriend, новый клип Популярная американская исполнительница, автор песен и актриса Селена Гомес (Selena Gomez) выпустила клип к новой композиции Boyfriend. Популярная американская исполнительница, автор песен и актриса Селена Гомес (Selena Gomez) выпустила клип к новой композиции Boyfriend. В сети давно разгорелись споры среди фанатов артистки о том, кому из своих бывших Селена посвятила трек: Джастину Биберу или The Weeknd. Большинство сошлись на последнем. Однако в комментариях к синглу артистка отметила, что в настоящее время наличие или отсутствие возлюбленного не является для нее приоритетом. В свете последних событий певицу гораздо больше заботит ситуация со здоровьем человечества и ее личным. В новом видео Селена предстает в соблазнительных и игривых образах, пытаясь заарканить в свои сети побольше парней. Помимо естественного очарования героиня прибегает к помощи магического зелья, которое своим ароматом сводит мужчин с ума и заставляет еще больше желать девушку. Но Селена лишь превращает бедолаг в лягушек и пополняет ими свою коллекцию идеальных кандидатов на ее руку и сердце. Режиссером работы стал известный клипмейкер Метти Пикок (Matty Peacock), ранее работавший с Билли Айлиш и Карли Рей Джепсен. Как и в случае с предыдущей своей работой, Селена пообещала, что часть вырученных средств от продажи трека она направит в фонд по борьбе с вирусом COVID-19. Композиция Boyfriend вошла в новый альбом Селены Гомес Rare, представленный в январе этого года. Это четвертая пластинка в карьере артистки. В качестве приглашенных артистов в записи лонгплея отметились Kid Cudi и 6LACK.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle