Cream Soda и «Хлеб» — Плачу на техно, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Cream Soda и «Хлеб» — Плачу на техно, новый клип - «Новости Музыки»

Cream Soda и «Хлеб» — Плачу на техно, новый клип


Группа Cream Soda выпустили клип к каверу хита коллетива «Хлеб» «Плачу на техно». Съемками видео занималась команда Чикен Карри во главе с Александром Гудковым. Ролик посвящен всем отмененным в связи с карантином вечеринкам.


Группа Cream Soda выпустили клип к каверу хита коллетива «Хлеб» «Плачу на техно». Съемками видео занималась команда Чикен Карри во главе с Александром Гудковым. Ролик посвящен всем отмененным в связи с карантином вечеринкам.



По словам создателей видеоряда, над клипом они работали еще до введения режима самоизоляции. Площадкой для полета фантазии музыкантов и клипмейкеров послужил жилищный комплекс в Москве.

Герои клипа появляются на разных балконах многоэтажек в самых неожиданных образах. Так, например, Гудков исполнил сразу несколько ролей. Он появился в костюме балерины, дамы бальзаковского возраста и дезинфектора в спецкостюме, проводящего обработку территории комплекса.

Также в съемках видео приняли участие участники проекта «Танцы» на ТНТ Дмитрий Бончинче, Ульяна Пылаева, Никита Орлов, Александр Перцев и Дима Красилов. Порадовало зрителей и появление в клипе «пухляша» из ролика UNO группы Little Big.

Композиция «Плачу на техно» в исполнении группы Cream Soda вышла в качестве сингла 10 апреля. Трек пока не вошел в дискографию коллектива. Музыкальный проект был основан в 2012 году двумя диджеями и музыкантами: Ильей Гадаевым и Дмитрием Нова. Позже в качестве вокалистки к группе присоединилась Анна Романовская. В 2016 ребята выпустили дебютную пластинку «Пожар». Сейчас на счету музыкантов три лонгплея. Последний из них они презентовали летом 2019 года.


Cream Soda и «Хлеб» — Плачу на техно, новый клип Группа Cream Soda выпустили клип к каверу хита коллетива «Хлеб» «Плачу на техно». Съемками видео занималась команда Чикен Карри во главе с Александром Гудковым. Ролик посвящен всем отмененным в связи с карантином вечеринкам. Группа Cream Soda выпустили клип к каверу хита коллетива «Хлеб» «Плачу на техно». Съемками видео занималась команда Чикен Карри во главе с Александром Гудковым. Ролик посвящен всем отмененным в связи с карантином вечеринкам. По словам создателей видеоряда, над клипом они работали еще до введения режима самоизоляции. Площадкой для полета фантазии музыкантов и клипмейкеров послужил жилищный комплекс в Москве. Герои клипа появляются на разных балконах многоэтажек в самых неожиданных образах. Так, например, Гудков исполнил сразу несколько ролей. Он появился в костюме балерины, дамы бальзаковского возраста и дезинфектора в спецкостюме, проводящего обработку территории комплекса. Также в съемках видео приняли участие участники проекта «Танцы» на ТНТ Дмитрий Бончинче, Ульяна Пылаева, Никита Орлов, Александр Перцев и Дима Красилов. Порадовало зрителей и появление в клипе «пухляша» из ролика UNO группы Little Big. Композиция «Плачу на техно» в исполнении группы Cream Soda вышла в качестве сингла 10 апреля. Трек пока не вошел в дискографию коллектива. Музыкальный проект был основан в 2012 году двумя диджеями и музыкантами: Ильей Гадаевым и Дмитрием Нова. Позже в качестве вокалистки к группе присоединилась Анна Романовская. В 2016 ребята выпустили дебютную пластинку «Пожар». Сейчас на счету музыкантов три лонгплея. Последний из них они презентовали летом 2019 года.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle