J Balvin — Gris, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

J Balvin — Gris, новый клип - «Новости Музыки»

J Balvin — Gris, новый клип


Популярный реггетон-исполнитель из Колумбии Джей Бальвин (J Balvin) представил клип к композиции Gris.


Популярный реггетон-исполнитель из Колумбии Джей Бальвин (J Balvin) представил клип к композиции Gris.



Режиссером работы стал известный американский клипмейкер Колин Тилли (Colin Tilley), ранее снимавший для Джея клипы Rojo, Amarillo, Blanco, Morado и другие. Также Тилли работал над роликами таких знаменитостей, как Холзи, Bad Bunny, Ozuna, Post Malone, Игги Азалия, Рита Ора, Дженнифер Лопес, Селена Гомес, Ники Минаж и многих других.

Клип получился несколько мрачноватым по сравнению с предыдущими работами артиста. Ролик снят в серых тонах, что соответствует названию трека (в переводе с испанского Gris — серый). Певец появляется в комнате квартиры то совершенно один, то в компании с девушкой.

В то время, как пара лежит в кровати, по полу снуют крысы, затем клубятся змеи, россыпью шмыгают пауки, прыгают лягушки и даже появляется рядом огромный слон. Пара то обнимается, то ссорится и швыряет друг в друга подручными предметами. На последних кадрах серый мир разрывается, как кусок полотна, а герой оказывается на вершине горы и любуется чистым лазурным небом в облаках.

Композиция Gris вошла в альбом Джея Бальвина Colores, релиз которого состоялся в марте этого года. Он стал шестой пластинкой в карьере музыканта.


J Balvin — Gris, новый клип Популярный реггетон-исполнитель из Колумбии Джей Бальвин (J Balvin) представил клип к композиции Gris. Популярный реггетон-исполнитель из Колумбии Джей Бальвин (J Balvin) представил клип к композиции Gris. Режиссером работы стал известный американский клипмейкер Колин Тилли (Colin Tilley), ранее снимавший для Джея клипы Rojo, Amarillo, Blanco, Morado и другие. Также Тилли работал над роликами таких знаменитостей, как Холзи, Bad Bunny, Ozuna, Post Malone, Игги Азалия, Рита Ора, Дженнифер Лопес, Селена Гомес, Ники Минаж и многих других. Клип получился несколько мрачноватым по сравнению с предыдущими работами артиста. Ролик снят в серых тонах, что соответствует названию трека (в переводе с испанского Gris — серый). Певец появляется в комнате квартиры то совершенно один, то в компании с девушкой. В то время, как пара лежит в кровати, по полу снуют крысы, затем клубятся змеи, россыпью шмыгают пауки, прыгают лягушки и даже появляется рядом огромный слон. Пара то обнимается, то ссорится и швыряет друг в друга подручными предметами. На последних кадрах серый мир разрывается, как кусок полотна, а герой оказывается на вершине горы и любуется чистым лазурным небом в облаках. Композиция Gris вошла в альбом Джея Бальвина Colores, релиз которого состоялся в марте этого года. Он стал шестой пластинкой в карьере музыканта.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle