J Balvin — Amarillo, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

J Balvin — Amarillo, новый клип - «Новости Музыки»

J Balvin — Amarillo, новый клип


Известный колумбийский реггетон-исполнитель J Balvin представил клип к композиции Amarillo.


Известный колумбийский реггетон-исполнитель J Balvin представил клип к композиции Amarillo.



Режиссером работы стал американский клипмейкер Колин Тилли (Colin Tilley), работавший с такими знаменитостями, как Рианна, Ники Минаж, Джастин Бибер, Рита Ора, Бритни Спирс, Крис Браун, Little Mix и другими. Также Тилли неоднократно снимал видео для Бальвина, в том числе и несколько предыдущих его клипов.

Исходя из названия песни (в переводе с испанского Amarillo — желтый) в кадре преобладает желтый цвет. Артист позирует на фоне особняка, ярко окрашенного в соответствующий оттенок. Вместе с девушками в шляпах он танцует посреди поля, при этом на заднем плане пританцовывает в такт жираф. Также певец появляется в других неожиданных локациях: на баскетбольном поле в окружении команды черлидинга, на улицах ночного Нью-Йорка в компании с гигантской надувной уточкой.

Композиция Amarillo является частью альбома Colores, релиз которого состоялся 19 марта. Он стал шестой пластинкой в дискографии артиста. Все треки лонгплея названы в честь какого-то цвета.


J Balvin — Amarillo, новый клип Известный колумбийский реггетон-исполнитель J Balvin представил клип к композиции Amarillo. Известный колумбийский реггетон-исполнитель J Balvin представил клип к композиции Amarillo. Режиссером работы стал американский клипмейкер Колин Тилли (Colin Tilley), работавший с такими знаменитостями, как Рианна, Ники Минаж, Джастин Бибер, Рита Ора, Бритни Спирс, Крис Браун, Little Mix и другими. Также Тилли неоднократно снимал видео для Бальвина, в том числе и несколько предыдущих его клипов. Исходя из названия песни (в переводе с испанского Amarillo — желтый) в кадре преобладает желтый цвет. Артист позирует на фоне особняка, ярко окрашенного в соответствующий оттенок. Вместе с девушками в шляпах он танцует посреди поля, при этом на заднем плане пританцовывает в такт жираф. Также певец появляется в других неожиданных локациях: на баскетбольном поле в окружении команды черлидинга, на улицах ночного Нью-Йорка в компании с гигантской надувной уточкой. Композиция Amarillo является частью альбома Colores, релиз которого состоялся 19 марта. Он стал шестой пластинкой в дискографии артиста. Все треки лонгплея названы в честь какого-то цвета.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle