Oliver Tree — Let Me Down, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Oliver Tree — Let Me Down, новый клип - «Новости Музыки»

Oliver Tree — Let Me Down, новый клип


Американский певец, актер и кинорежиссер Оливер Три (Oliver Tree) представил клип к композиции Let Me Down. Менее, чем за сутки с момента релиза ролик посмотрели более миллиона зрителей.


Американский певец, актер и кинорежиссер Оливер Три (Oliver Tree) представил клип к композиции Let Me Down. Менее, чем за сутки с момента релиза ролик посмотрели более миллиона зрителей.



Режиссером работы выступил Райан Фарбер Ryan Farber. Оливер появляется на видео в розовой звукозаписывающей студии. Артист одет в нелепый наряд, состоящий из широких брюк, цветной олимпийки и огромных наушников.

Перед началом исполнения песни парень достает из кармана гигантский сендвич, откусывает кусок, а остальной выбрасывает за спину. Затем парень начинает петь в подвешенный микрофон, но его со временем поднимают вверх. Поэтому поначалу он пытается достать до него со стремянки. А затем герою ничего не остается, кроме как заменить микрофон игрушкой.

Композиция
Let Me Down вышла в качестве сингла апреля. Трек пока не стал частью дискографии музыканта.

Карьеру Оливер Три начала в 2011 году будучи еще школьником. Но затем артист взял творческий перерыв, чтобы закончить обучение. В 2017 году Три подписал контракт с лейблом Atlantic Records. Настоящим прорывом в карьере артиста стал выпуск сингла Hurt. Во всех своих работах Оливер появляется практически в одинаковом наряде. Образ музыканта часто становится поводом для различным мемов и шуток.


Oliver Tree — Let Me Down, новый клип Американский певец, актер и кинорежиссер Оливер Три (Oliver Tree) представил клип к композиции Let Me Down. Менее, чем за сутки с момента релиза ролик посмотрели более миллиона зрителей. Американский певец, актер и кинорежиссер Оливер Три (Oliver Tree) представил клип к композиции Let Me Down. Менее, чем за сутки с момента релиза ролик посмотрели более миллиона зрителей. Режиссером работы выступил Райан Фарбер Ryan Farber. Оливер появляется на видео в розовой звукозаписывающей студии. Артист одет в нелепый наряд, состоящий из широких брюк, цветной олимпийки и огромных наушников. Перед началом исполнения песни парень достает из кармана гигантский сендвич, откусывает кусок, а остальной выбрасывает за спину. Затем парень начинает петь в подвешенный микрофон, но его со временем поднимают вверх. Поэтому поначалу он пытается достать до него со стремянки. А затем герою ничего не остается, кроме как заменить микрофон игрушкой. Композиция Let Me Down вышла в качестве сингла апреля. Трек пока не стал частью дискографии музыканта. Карьеру Оливер Три начала в 2011 году будучи еще школьником. Но затем артист взял творческий перерыв, чтобы закончить обучение. В 2017 году Три подписал контракт с лейблом Atlantic Records. Настоящим прорывом в карьере артиста стал выпуск сингла Hurt. Во всех своих работах Оливер появляется практически в одинаковом наряде. Образ музыканта часто становится поводом для различным мемов и шуток.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle