Николаева выписывают из больницы в Коммунарке - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Николаева выписывают из больницы в Коммунарке - «Новости Музыки»

Известен результат его третьего теста на коронавирус

Николаева выписывают из больницы в Коммунарке - «Новости Музыки»
Too many requests

60-летний Игорь Николаев был госпитализирован в больницу поселка Коммунарка в конце минувшего месяца. У него диагностировали пневмонию. После этого медики решили сразу взять тест на коронавирус, чтобы проверить, чем вызвано развитие заболевания.

Известно, что ранее на юбилее сестры Игоря Крутого, Аллы, артист контактировал с зараженным COVID–19 Львом Лещенко, которого положили в ту же клинику. Известно, что для выявления точного результата нужно сделать несколько тестов. К счастью, результат первого исследования оказался отрицательным.

Николаев, продолжая получать необходимую терапию, почувствовал себя лучше. Через несколько дней спала температура. Его жена Юлия Проскурякова сильно обрадовалась тому, что избранник пошел на поправку. В итоге врачи оставили знаменитость в Коммунарке еще на неделю, чтобы понаблюдать за его состоянием. И, наконец, последний, третий тест на коронавирус показал отрицательный результат, поэтому Игорь Юрьевич может смело возвращаться домой, передает портал «Стархит».


Известен результат его третьего теста на коронавирус Too many requests 60-летний Игорь Николаев был госпитализирован в больницу поселка Коммунарка в конце минувшего месяца. У него диагностировали пневмонию. После этого медики решили сразу взять тест на коронавирус, чтобы проверить, чем вызвано развитие заболевания. Известно, что ранее на юбилее сестры Игоря Крутого, Аллы, артист контактировал с зараженным COVID–19 Львом Лещенко, которого положили в ту же клинику. Известно, что для выявления точного результата нужно сделать несколько тестов. К счастью, результат первого исследования оказался отрицательным. Николаев, продолжая получать необходимую терапию, почувствовал себя лучше. Через несколько дней спала температура. Его жена Юлия Проскурякова сильно обрадовалась тому, что избранник пошел на поправку. В итоге врачи оставили знаменитость в Коммунарке еще на неделю, чтобы понаблюдать за его состоянием. И, наконец, последний, третий тест на коронавирус показал отрицательный результат, поэтому Игорь Юрьевич может смело возвращаться домой, передает портал «Стархит».


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle