Между нами музыка На одной из вечеринок, проводимых для артистов, одаренная девушка Фей знакомится с музыкантом Биви.
Двое творческих людей сразу заинтересовались друг другом. Их охватила страсть и безумные чувства.
Роман начал стремительно развиваться.
Но девушка скрывает, что уже много лет находится в отношениях со своим продюсером, очень влиятельным человеком.
Более того, Биви также знаком с этим человеком.
Героиня понимает, что ей нужно сделать выбор между карьерой и любовью. Но это очень сложно, ведь петь-это было ее мечтой.
Но один случай все расставит на свои местам. Когда из любовного треугольника могут выстроиться и другие фигуры.
...
Экс-сотрудница Самойловой о ее разводе: «Вот и бумеранг лично от меня вернулся» - Звезды - «Новости Музыки»
Бывшая сотрудница Оксаны Самойловой Инна Егорова недавно обратилась в суд с жалобами на модель. По словам женщины, та весьма несправедливо с ней обошлась. Выяснилось, жена Джигана не оформляла сотрудников в своем магазине одежды по трудовому договору, хотя обещала это сделать.
Егорова возмутилась этим обстоятельством и решила обратиться в суд. В исковом требовании Инна указала, что ей не выплатили зарплату и выходное пособие, а также забрали трудовую книжку и удерживали ее в течение некоторого времени.
По утверждению адвоката Владимира Коготкова, руководство магазина обещало официальное трудоустройство с хорошей белой зарплатой, но деньги выдавались только наличными на руки. «Та выслушала и высказала мнение, что дело может рассматриваться без стороны ответчика на усмотрение суда. Затем суд удалился в совещательную комнату, а через нескольких минут вынес решение не в пользу истца Егоровой. То есть, получается, суд отказал в исковых требованиях по трудовому праву, которые были нарушены», — заявил юрист, передает riafan.ru.
Инна не стала подавать апелляцию, но затаила обиду. Под одним из постов знаменитости она напомнила о неприятной ситуации и даже не стала скрывать радость по поводу ее развода. «Вот и бумеранг лично от меня вернулся. Я же обещала, что рано или поздно все вернется на круги своя. Документы хоть вернула бы мне! И в суд явилась, раз вся такая „правильная“» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — написала женщина в соцсети.
«Сегодня ты счастливая жена, а завтра несчастная женщина. Никогда не угадаешь, что ждет тебя впереди. Поэтому, девочки, рассчитывайте только на себя и свои силы во всех вопросах.пусть ваши мужчины носят вас на руках, обеспечивают, балуют, но внутри вы должны знать и быть уверенными что вы и сами можете себя обеспечить! Учитесь, развивайтесь, работайте! И в любом случае плакать лучше в Бентли, а не на засаленной кухне» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — отмечала Оксана в одном из свежих постов на личной странице «Инстаграма».
Модель снова прокомментировала ситуацию в соцсети Too many requests Бывшая сотрудница Оксаны Самойловой Инна Егорова недавно обратилась в суд с жалобами на модель. По словам женщины, та весьма несправедливо с ней обошлась. Выяснилось, жена Джигана не оформляла сотрудников в своем магазине одежды по трудовому договору, хотя обещала это сделать. Егорова возмутилась этим обстоятельством и решила обратиться в суд. В исковом требовании Инна указала, что ей не выплатили зарплату и выходное пособие, а также забрали трудовую книжку и удерживали ее в течение некоторого времени. По утверждению адвоката Владимира Коготкова, руководство магазина обещало официальное трудоустройство с хорошей белой зарплатой, но деньги выдавались только наличными на руки. «Та выслушала и высказала мнение, что дело может рассматриваться без стороны ответчика на усмотрение суда. Затем суд удалился в совещательную комнату, а через нескольких минут вынес решение не в пользу истца Егоровой. То есть, получается, суд отказал в исковых требованиях по трудовому праву, которые были нарушены», — заявил юрист, передает riafan.ru. Инна не стала подавать апелляцию, но затаила обиду. Под одним из постов знаменитости она напомнила о неприятной ситуации и даже не стала скрывать радость по поводу ее развода. «Вот и бумеранг лично от меня вернулся. Я же обещала, что рано или поздно все вернется на круги своя. Документы хоть вернула бы мне! И в суд явилась, раз вся такая „правильная“» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — написала женщина в соцсети. «Сегодня ты счастливая жена, а завтра несчастная женщина. Никогда не угадаешь, что ждет тебя впереди. Поэтому, девочки, рассчитывайте только на себя и свои силы во всех вопросах.пусть ваши мужчины носят вас на руках, обеспечивают, балуют, но внутри вы должны знать и быть уверенными что вы и сами можете себя обеспечить! Учитесь, развивайтесь, работайте! И в любом случае плакать лучше в Бентли, а не на засаленной кухне» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — отмечала Оксана в одном из свежих постов на личной странице «Инстаграма».