«Они здорово дополняют друг друга»: Альбина Джанабаева – о воспитании сыновей - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Они здорово дополняют друг друга»: Альбина Джанабаева – о воспитании сыновей - «Новости Музыки»

Певица гордится своими детьми от Валерия Меладзе


40-летняя Альбина Джанабаева и 54-летний Валерий Меладзе воспитывают пятилетнего сына Луку и 16-летнего Константина. Звездную пару считают одной из самых скрытных в российском шоу-бизнесе. Они редко публикуют в Instagram совместные фото и не выходят в свет с детьми. По мнению супругов, личная жизнь не должна становится поводом для обсуждения среди прессы и поклонников.



Однако в новом интервью Альбина откровенно поговорила на тему семью и рассказал о воспитании сыновей. По словам певицы, Валерий также активно участвует в жизни детей. Он особенно помогает жене в те моменты, когда она не может совладать с эмоциями.



«У Кости с папой идеальный союз. И если я вдруг теряюсь и не могу справиться с эмоциями или ситуацией, то говорю: «Валера, помогай, иди поговори». И тут проблема стихает, спор разрешается, все выравнивается — вот такой у нас баланс»



Несмотря на сложный подростковый возраст, Костя ведет себя по-взрослому. Альбина считает, что воспитала достойного человека, который всегда прислушивается к мнению родителей.



«Я благодарна своему ребенку за то, что он такой деликатный и тонкий. Даже если его желания идут вразрез с моими, у него есть внутренняя сила, чтобы отстоять их, и мягкость, чтобы переубедить меня, не задев моих чувств! Это все к разговору о смелости. Так вот этот парень для меня смелый и очень целостный, спокойный и уверенный в своем выборе человек»



В интервью для журнала «Домашний очаг» Джанабаева добавила, что ее сыновья абсолютно разные, но это и помогает им строить дружеские отношения и не спорить.



«Они очень здорово дополняют друг друга, потому что совсем разные по характеру. И разница в возрасте играет положительную роль. Младший сын категорически отказывается быть маленьким и ведет себя абсолютно на равных с Костей»



Читайте также: «Женщина-мотиватор»: Альбина Джанабева показала видео с тренировки


Фото: @albinadzhanabaeva, @producermeladze, @valerian.meladze


3.04.2020, 13:04

Певица гордится своими детьми от Валерия Меладзе 40-летняя Альбина Джанабаева и 54-летний Валерий Меладзе воспитывают пятилетнего сына Луку и 16-летнего Константина. Звездную пару считают одной из самых скрытных в российском шоу-бизнесе. Они редко публикуют в Instagram совместные фото и не выходят в свет с детьми. По мнению супругов, личная жизнь не должна становится поводом для обсуждения среди прессы и поклонников. Однако в новом интервью Альбина откровенно поговорила на тему семью и рассказал о воспитании сыновей. По словам певицы, Валерий также активно участвует в жизни детей. Он особенно помогает жене в те моменты, когда она не может совладать с эмоциями. «У Кости с папой идеальный союз. И если я вдруг теряюсь и не могу справиться с эмоциями или ситуацией, то говорю: «Валера, помогай, иди поговори». И тут проблема стихает, спор разрешается, все выравнивается — вот такой у нас баланс» — Несмотря на сложный подростковый возраст, Костя ведет себя по-взрослому. Альбина считает, что воспитала достойного человека, который всегда прислушивается к мнению родителей. «Я благодарна своему ребенку за то, что он такой деликатный и тонкий. Даже если его желания идут вразрез с моими, у него есть внутренняя сила, чтобы отстоять их, и мягкость, чтобы переубедить меня, не задев моих чувств! Это все к разговору о смелости. Так вот этот парень для меня смелый и очень целостный, спокойный и уверенный в своем выборе человек» — В интервью для журнала «Домашний очаг» Джанабаева добавила, что ее сыновья абсолютно разные, но это и помогает им строить дружеские отношения и не спорить. «Они очень здорово дополняют друг друга, потому что совсем разные по характеру. И разница в возрасте играет положительную роль. Младший сын категорически отказывается быть маленьким и ведет себя абсолютно на равных с Костей» — Читайте также: «Женщина-мотиватор»: Альбина Джанабева показала видео с тренировки Фото: @albinadzhanabaeva, @producermeladze, @valerian.meladze 3.04.2020, 13:04


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle