Старшая дочь Веры Брежневой кардинально сменила имидж - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Старшая дочь Веры Брежневой кардинально сменила имидж - «Новости Музыки»

Соня удивила фанатов снимком с темными локонами


В 2015 году Вера Брежнева тайно вышла замуж за продюсера Константина Меладзе. Общих детей у пары нет, но супруги воспитывают дочерей певицы от прошлых отношений: 19-летнюю Соню и 10-летнюю Сару.


Старшая дочь Веры живет и учится в США, поэтому певица редко с ней видится. В прошлом году Соня поступила в престижный колледж Уиттьер. Во время пандемии коронавируса, как и многие другие, девушка находится на карантине.



Со своими друзьями Соня общается по видеосвязи. В Instagram дочь артистки выложила снимок, сделанный во время звонка фотографу Тимофею Колесникову. В кадре девушка позирует в образе брюнетки. Ранее Соня предпочитала платиновый блонд, из-за чего ее считали копией звездной мамы.



Подписчики оценили новый образ Сони, но некоторые предположили, что она сменила имидж из-за нового бойфренда. Напомним, девушка встречается со студентом Мэттом Кэнноном. Фолловеры считают, что у Сони новый роман, но она не комментирует свою личную жизнь.



Читайте также: «Вера Брежнева и Константин Меладзе трогательно поздравили Монатика с днем рождения»


Фото: @ververa, @sonyaxkiperman


3.04.2020, 19:04

Соня удивила фанатов снимком с темными локонами В 2015 году Вера Брежнева тайно вышла замуж за продюсера Константина Меладзе. Общих детей у пары нет, но супруги воспитывают дочерей певицы от прошлых отношений: 19-летнюю Соню и 10-летнюю Сару. Старшая дочь Веры живет и учится в США, поэтому певица редко с ней видится. В прошлом году Соня поступила в престижный колледж Уиттьер. Во время пандемии коронавируса, как и многие другие, девушка находится на карантине. Со своими друзьями Соня общается по видеосвязи. В Instagram дочь артистки выложила снимок, сделанный во время звонка фотографу Тимофею Колесникову. В кадре девушка позирует в образе брюнетки. Ранее Соня предпочитала платиновый блонд, из-за чего ее считали копией звездной мамы. Подписчики оценили новый образ Сони, но некоторые предположили, что она сменила имидж из-за нового бойфренда. Напомним, девушка встречается со студентом Мэттом Кэнноном. Фолловеры считают, что у Сони новый роман, но она не комментирует свою личную жизнь. Читайте также: «Вера Брежнева и Константин Меладзе трогательно поздравили Монатика с днем рождения» Фото: @ververa, @sonyaxkiperman 3.04.2020, 19:04


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle