Божена Рынска поздравила Брухунову с рождением сына - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Божена Рынска поздравила Брухунову с рождением сына - «Новости Музыки»

Супруга Евгения Петросяна обратилась к журналистке

Божена Рынска поздравила Брухунову с рождением сына - «Новости Музыки»

На прошлой неделе стало известно, что 74-летний Евгений Петросян и 31-летняя Татьяна Брухунова стали родителями общего наследника — утверждалось, что у пары родился сын — счастливое событие произошло 13 марта в ОАЭ. По некоторым данным, малыша произвела на свет суррогатная мать.

Однако юморист не стал обсуждать эту тему с представителями прессы, от этого отказалась и его избранница. Накануне известная светская обозревательница Божена Рынска объявила о том, что еще 5 марта суррогатная мать подарила ей долгожданную дочь Евгению. В комментариях к этому посту в соцсети ее поздравили друзья и коллеги. Срежи них отметилась и Брухунова.

Рынска ответила на поздравление девушки. «И вас так же! Вот вам готовая невеста!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ) — написала Божена, на что Татьяна ответила ей смайлами. Как бы то ни было, по какой же причине новоиспеченные родители продолжают скрывать пополнение в своей семье, остается загадкой.


Супруга Евгения Петросяна обратилась к журналистке На прошлой неделе стало известно, что 74-летний Евгений Петросян и 31-летняя Татьяна Брухунова стали родителями общего наследника — утверждалось, что у пары родился сын — счастливое событие произошло 13 марта в ОАЭ. По некоторым данным, малыша произвела на свет суррогатная мать. Однако юморист не стал обсуждать эту тему с представителями прессы, от этого отказалась и его избранница. Накануне известная светская обозревательница Божена Рынска объявила о том, что еще 5 марта суррогатная мать подарила ей долгожданную дочь Евгению. В комментариях к этому посту в соцсети ее поздравили друзья и коллеги. Срежи них отметилась и Брухунова. Рынска ответила на поздравление девушки. «И вас так же! Вот вам готовая невеста!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ) — написала Божена, на что Татьяна ответила ей смайлами. Как бы то ни было, по какой же причине новоиспеченные родители продолжают скрывать пополнение в своей семье, остается загадкой.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle