Катя Гордон посвятила песню бывшему мужу - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Катя Гордон посвятила песню бывшему мужу - «Новости Музыки»

В тексте девушка призналась ему в любви



Певица и юрист Катя Гордон последнее время часто становится участницей публичных ссор и скандалов. В этом году девушка сфабриковала несколько компроматов на бывшего мужа — адвоката Сергея Жорина, раскритиковала певицу «Валерию», а еще поругалась с блогером Айзой Долматовой. Но несмотря на боевой характер, сегодня Гордон презентовала светлую и лиричную песню.



Напомним, в феврале 2020 года Катя Гордон публично раскритиковала пристрастие Айзы Анохиной к курению. Девушку удивило и испугало, как няня Айзы «забивала для нее косяк» при ребенке.


В ответ на это блогер обвинила Катю в том, что та сама «неблагодарная алкоголичка и наркоманка».



«Катюша Гордон, тест на наркотики мы пойдем делать вместе» 



Любопытно, что в феврале этого года Сергей Жорин опубликовал видео, на котором Катя Гордон находится в невменяемом виде. На нем девушка еле держится на ногах и в конце падает без чувств на пол. Со слов мужчины, Гордон постоянно писала на него «доносы» и обвиняла в домашнем насилии. Он снял это видео, чтобы обезопасить себя от клеветы.



«До такого состояния она дошла буквально за полчаса, поэтому дело явно не в алкоголе»




Гордон сама описывает отношения с Сергеем Жориным, как постоянную войну в перемешку с большой и яркой любовью. С ее слов, текст к новой песне был написан давно, ещё в то время, когда Катя с Сергеем были вместе. Тогда Кате хотелось куда-то выплескивать эмоции, которые копятся во время ссор. А сейчас девушка наложила их на музыку, записала и презентовала слушателям.




Фото: @aizalovesam, @kategordon


28.03.2020, 21:03

В тексте девушка призналась ему в любви Певица и юрист Катя Гордон последнее время часто становится участницей публичных ссор и скандалов. В этом году девушка сфабриковала несколько компроматов на бывшего мужа — адвоката Сергея Жорина, раскритиковала певицу «Валерию», а еще поругалась с блогером Айзой Долматовой. Но несмотря на боевой характер, сегодня Гордон презентовала светлую и лиричную песню. Напомним, в феврале 2020 года Катя Гордон публично раскритиковала пристрастие Айзы Анохиной к курению. Девушку удивило и испугало, как няня Айзы «забивала для нее косяк» при ребенке. В ответ на это блогер обвинила Катю в том, что та сама «неблагодарная алкоголичка и наркоманка». «Катюша Гордон, тест на наркотики мы пойдем делать вместе» — Любопытно, что в феврале этого года Сергей Жорин опубликовал видео, на котором Катя Гордон находится в невменяемом виде. На нем девушка еле держится на ногах и в конце падает без чувств на пол. Со слов мужчины, Гордон постоянно писала на него «доносы» и обвиняла в домашнем насилии. Он снял это видео, чтобы обезопасить себя от клеветы. «До такого состояния она дошла буквально за полчаса, поэтому дело явно не в алкоголе» — Гордон сама описывает отношения с Сергеем Жориным, как постоянную войну в перемешку с большой и яркой любовью. С ее слов, текст к новой песне был написан давно, ещё в то время, когда Катя с Сергеем были вместе. Тогда Кате хотелось куда-то выплескивать эмоции, которые копятся во время ссор. А сейчас девушка наложила их на музыку, записала и презентовала слушателям. Фото: @aizalovesam, @kategordon 28.03.2020, 21:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle