«Посиди-ка дома!» — Гудков и Ургант выпустили смешной клип о самоизоляции - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Посиди-ка дома!» — Гудков и Ургант выпустили смешной клип о самоизоляции - «Новости Музыки»

В ролике снялись многие российские знаменитости



В начале марта российские власти издали указ о самоизоляции в связи с угрозой эпидемии коронавируса. Согласно ему, все кто прилетел в Россию в период пандемии, должны сидеть дома в течение двух недель. Самоизоляция мгновенно стала трендом. И ведущие Александр Гудков и Иван Ургант написали о ней песню и смонтировали клип со словами «сиди дома, детка».



Музыкальное оформление песни — это популярная композиция группы La Bouche - Be My Lover с новым текстом про самоизоляцию на русском языке.


Вокальную партию певицы Мэлани Торнтон исполняет Александр гудков, а в рэп-куплете Лея МакКрея подключается Иван Ургант. Шоумены поют о необходимости сидеть дома и демонстрируют разнообразные занятия, которые помогут скоротать время весьма занимательным образом.



Видео представляет из себя подборку коротких роликов из соцсети TikTok с участием российских знаменитостей. В кадре можно увидеть артистов, которых последний месяц обсуждает широкая публика. В одном из видео Джиган пускает клубы дыма в бассейне с хэштегом #самоингаляция под строчки:



«Время понять, отчего сошел с ума Джиган?»



Солист Little Big Илья Прусикин, изолированный с группой в загородном доме, пишет автопортрет.



Также в съемках ролика приняли участие Ольга Бузова, Ирена Понарошку, Владимир Маркони, Монатик, комик Данила Поперечный, плакат Веры Брежневой, Филипп Киркоров и многие другие российские знаменитости.




Фото: кадры из клипа «Самоизоляция»


29.03.2020, 00:03

В ролике снялись многие российские знаменитости В начале марта российские власти издали указ о самоизоляции в связи с угрозой эпидемии коронавируса. Согласно ему, все кто прилетел в Россию в период пандемии, должны сидеть дома в течение двух недель. Самоизоляция мгновенно стала трендом. И ведущие Александр Гудков и Иван Ургант написали о ней песню и смонтировали клип со словами «сиди дома, детка». Музыкальное оформление песни — это популярная композиция группы La Bouche - Be My Lover с новым текстом про самоизоляцию на русском языке. Вокальную партию певицы Мэлани Торнтон исполняет Александр гудков, а в рэп-куплете Лея МакКрея подключается Иван Ургант. Шоумены поют о необходимости сидеть дома и демонстрируют разнообразные занятия, которые помогут скоротать время весьма занимательным образом. Видео представляет из себя подборку коротких роликов из соцсети TikTok с участием российских знаменитостей. В кадре можно увидеть артистов, которых последний месяц обсуждает широкая публика. В одном из видео Джиган пускает клубы дыма в бассейне с хэштегом


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle