Мэрайе Кэри — 50. Как звезда отмечает юбилей в период всеобщего карантина? - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Мэрайе Кэри — 50. Как звезда отмечает юбилей в период всеобщего карантина? - «Новости Музыки»

Певица празднует день рождения дома с семьей



27 марта певице Мэрайя Кэри исполнилось 50 лет. Предыдущие дни рождения артистка отмечала в большом кругу друзей. Однако юбилей пришелся на всемирный карантин. Поэтому Кэри празднует событие дома с близкими, а поздравления принимает виртуально.



Певица отнеслась к домашнему заключению с юмором. В своем блоге Кэри вспомнила, что она не одна встречает день рождения дома, и поздравила с праздниками своих звездных друзей-Овнов.



В обращении она упомянула Элтона Джона, Ферджи и Леди Гагу. Элтону Джону исполнилось 73 года 25 марта. Ферджи отметила 44 в тот же день, что и Мэрайя, а Леди Гага отпраздновала 35 лет 28 марта.



Несмотря на карантин, Мэрайя продолжает заниматься творчеством. В свой день рождения она рассказала, что работает над новой песней и поделилась фотографией из домашней студии.



Фото: @mariahcarey


29.03.2020, 14:03

Певица празднует день рождения дома с семьей 27 марта певице Мэрайя Кэри исполнилось 50 лет. Предыдущие дни рождения артистка отмечала в большом кругу друзей. Однако юбилей пришелся на всемирный карантин. Поэтому Кэри празднует событие дома с близкими, а поздравления принимает виртуально. Певица отнеслась к домашнему заключению с юмором. В своем блоге Кэри вспомнила, что она не одна встречает день рождения дома, и поздравила с праздниками своих звездных друзей-Овнов. В обращении она упомянула Элтона Джона, Ферджи и Леди Гагу. Элтону Джону исполнилось 73 года 25 марта. Ферджи отметила 44 в тот же день, что и Мэрайя, а Леди Гага отпраздновала 35 лет 28 марта. Несмотря на карантин, Мэрайя продолжает заниматься творчеством. В свой день рождения она рассказала, что работает над новой песней и поделилась фотографией из домашней студии. Фото: @mariahcarey 29.03.2020, 14:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle