Ирине Круг исполнилось 44 года. Как прошли 18 лет без мужа? - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ирине Круг исполнилось 44 года. Как прошли 18 лет без мужа? - «Новости Музыки»

Вспоминаем, как складывалась жизнь артистки после смерти Михаила Круга



Сегодня, 29 марта, Ирине Круг исполнилось 44 года. К этому моменту она написала 10 сольных альбомов и получила несколько премий «Шансон года». Любопытно, что до убийства мужа Михаила Круга она не планировала заниматься музыкальной карьерой, а наслаждалась ведением хозяйства и воспитанием детей.



Когда 1 июля 2001-ого года мужа не стало, помощи Ирине ждать было неоткуда. Все друзья Михаила как будто испарились, и девушка осталась одна с детьми. Ирина безумно скучала по мужу, но нужно было взять себя в руки и чем-то зарабатывать на жизнь. Тогда музыкант Леонид Телешев посоветовал ей продолжить дело Михаила Круга и стать певицей.



Почти с самого начала музыкальная карьера Ирины пошла в гору. График выступлений становился все более и более плотным. И такая красивая одинокая девушка не могла не привлекать внимание мужчин. В скором времени у нее появилось много ухажеров, которых она держала на расстоянии.


Добиться взаимности Ирины удалось только предпринимателю из Твери — Сергею Белоусову. Через три года после смерти Михаила Круга Ирина решила дать шанс их отношениям. Пара не торопила события, долго ходила на свидания и поженилась только в 2006-ом году.



Ради Ирины Сергей оставил автобизнес в Твери и переехал с ней в Москву. В Москве возлюбленный певицы открыл магазин и стал помогать супруге с гастролями в качестве концертного директора. В 2013-ом у пары появился сын Андрей, и тогда никто не сомневался, что Ирина смогла создать идеальную семью. Однако через четыре года широкая публика заговорила о том, что Сергей и Ирина разводятся.



Ирина подтвердила слухи о том, что они с мужем ссорятся. Однако, с ее слов, такие ссоры — это проходящее явление для людей, проживших вместе больше 10 лет. Супруги осознали это, смогли воскресить чувства и сохранить семью.



У Ирины трое детей: дочь Марина и сыновья Александр и Андрей. 17-летний Александр пошел по стопам матери и отца. Он часто поет на концертах Ирины. Впервые Александр вышел на сцену в 2018 году и исполнил песню «Это было вчера».



Несмотря на то, что у нее теперь новая семья, Ирина часто вспоминает о Михаиле. С ее слов, бывший муж навсегда останется в ее сердце. К примеру, 1 июля 2018 года она поделилась в своем блоге архивной фотографией Михаила и лиричной композицией, посвященной ему.



Фото: @irinakrug


29.03.2020, 16:03

Вспоминаем, как складывалась жизнь артистки после смерти Михаила Круга Сегодня, 29 марта, Ирине Круг исполнилось 44 года. К этому моменту она написала 10 сольных альбомов и получила несколько премий «Шансон года». Любопытно, что до убийства мужа Михаила Круга она не планировала заниматься музыкальной карьерой, а наслаждалась ведением хозяйства и воспитанием детей. Когда 1 июля 2001-ого года мужа не стало, помощи Ирине ждать было неоткуда. Все друзья Михаила как будто испарились, и девушка осталась одна с детьми. Ирина безумно скучала по мужу, но нужно было взять себя в руки и чем-то зарабатывать на жизнь. Тогда музыкант Леонид Телешев посоветовал ей продолжить дело Михаила Круга и стать певицей. Почти с самого начала музыкальная карьера Ирины пошла в гору. График выступлений становился все более и более плотным. И такая красивая одинокая девушка не могла не привлекать внимание мужчин. В скором времени у нее появилось много ухажеров, которых она держала на расстоянии. Добиться взаимности Ирины удалось только предпринимателю из Твери — Сергею Белоусову. Через три года после смерти Михаила Круга Ирина решила дать шанс их отношениям. Пара не торопила события, долго ходила на свидания и поженилась только в 2006-ом году. Ради Ирины Сергей оставил автобизнес в Твери и переехал с ней в Москву. В Москве возлюбленный певицы открыл магазин и стал помогать супруге с гастролями в качестве концертного директора. В 2013-ом у пары появился сын Андрей, и тогда никто не сомневался, что Ирина смогла создать идеальную семью. Однако через четыре года широкая публика заговорила о том, что Сергей и Ирина разводятся. Ирина подтвердила слухи о том, что они с мужем ссорятся. Однако, с ее слов, такие ссоры — это проходящее явление для людей, проживших вместе больше 10 лет. Супруги осознали это, смогли воскресить чувства и сохранить семью. У Ирины трое детей: дочь Марина и сыновья Александр и Андрей. 17-летний Александр пошел по стопам матери и отца. Он часто поет на концертах Ирины. Впервые Александр вышел на сцену в 2018 году и исполнил песню «Это было вчера». Несмотря на то, что у нее теперь новая семья, Ирина часто вспоминает о Михаиле. С ее слов, бывший муж навсегда останется в ее сердце. К примеру, 1 июля 2018 года она поделилась в своем блоге архивной фотографией Михаила и лиричной композицией, посвященной ему. Фото: @irinakrug 29.03.2020, 16:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle