Ольга Бузова поженила себя и Давида Манукяна в прямом эфире - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ольга Бузова поженила себя и Давида Манукяна в прямом эфире - «Новости Музыки»

Блогер отреагировал на заявление своей девушки истерическим смехом



Уже почти полгода вся страна наблюдает за романом 34-летней Ольги Бузовой и 27-летнего Давида Манукяна. Фанаты знают, что артисты очень счастливы вместе, и с нетерпением ждут, когда пара сыграет свадьбу. Последние пару месяцев ходили слухи, что Давид уже сделал возлюбленной предложение. И вот, 29 марта, в интервью Бузова снова попыталась уйти от прямого вопроса про женитьбу.



29 марта Ольга Бузова побывала на канале @Super и дала интервью Алене Жигаловой для программы «Алена, блин!». В процессе беседы ведущая прямо спросила Ольгу, делал ли Давид ей предложение. И Бузова ответила вопросом на вопрос:



«А, может, мы уже поженились?»



Давид Манукян посмотрел запись эфира и записал на видео реакцию на слова Ольги. В ролике Давид истерично рассмеялся, поднял указательный палец к виску и позвал Олю серьезно поговорить. Реальная или постановочная эта реакция, непонятно. Возможно, блогер просто хотел пошутить и подогреть интерес аудитории к себе, свадьбе и своему видео.




Любопытно, что 27 марта Давид презентовал новый клип «Малая». В ролике снялась Ольга Бузова и продемонстрировала на камеру кольцо с большим бриллиантом на безымянном пальце.



Читайте также: Ольга Бузова показала обручальное кольцо в клипе своего бойфренда «Малая»


Фото: @dava_m, кадр из клипа DAVA - «Малая»


29.03.2020, 19:03

Блогер отреагировал на заявление своей девушки истерическим смехом Уже почти полгода вся страна наблюдает за романом 34-летней Ольги Бузовой и 27-летнего Давида Манукяна. Фанаты знают, что артисты очень счастливы вместе, и с нетерпением ждут, когда пара сыграет свадьбу. Последние пару месяцев ходили слухи, что Давид уже сделал возлюбленной предложение. И вот, 29 марта, в интервью Бузова снова попыталась уйти от прямого вопроса про женитьбу. 29 марта Ольга Бузова побывала на канале @Super и дала интервью Алене Жигаловой для программы «Алена, блин!». В процессе беседы ведущая прямо спросила Ольгу, делал ли Давид ей предложение. И Бузова ответила вопросом на вопрос: «А, может, мы уже поженились?» — Давид Манукян посмотрел запись эфира и записал на видео реакцию на слова Ольги. В ролике Давид истерично рассмеялся, поднял указательный палец к виску и позвал Олю серьезно поговорить. Реальная или постановочная эта реакция, непонятно. Возможно, блогер просто хотел пошутить и подогреть интерес аудитории к себе, свадьбе и своему видео. Любопытно, что 27 марта Давид презентовал новый клип «Малая». В ролике снялась Ольга Бузова и продемонстрировала на камеру кольцо с большим бриллиантом на безымянном пальце. Читайте также: Ольга Бузова показала обручальное кольцо в клипе своего бойфренда «Малая» Фото: @dava_m, кадр из клипа DAVA - «Малая» 29.03.2020, 19:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle