Джиган насмешил слушателей, исповедующих иудаизм - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Джиган насмешил слушателей, исповедующих иудаизм - «Новости Музыки»

Рэпер опубликовал фото, на котором неправильно надел ритуальный иудейский предмет


Джиган любит афишировать свои еврейские корни. Артист не раз называл себя по фамилии матери «Вайнштейн», публиковал видео из путешествий в Израиль и, наконец, сделал обрезание сыну Давиду. Однако 28 марта рэпер показал фото, которое рассмешило его фанатов, исповедующих иудаизм.



На фотографии Джиган одет в атрибут молитвенного облачения иудеев — тфилин. Это такая черная лента, связывающая между собой две коробочки с заповедями главной иудейской книги — Торы. В комментариях люди отметили, что рэпер надел тфилин «некошерно», то есть совершил несколько ошибок.




Мы нашли видеоурок, посвященный тому, как верно надевать тфилин и нашли два различия с техникой Джигана. Во-первых, конец тфилина обычно наматывают на средний палец. Во-вторых, одну из коробочек традиционно размещают на тыльной стороне предплечья.



Так, конечно, было не всегда. У Стены Плача Джиган обмотал руки на пятерку с плюсом. Но дело тут не в том, что он отличник. Просто при входе туристам помогают правильно надеть тфилин.



Читайте также: Джиган и Оксана Самойлова выставили дом на продажу.


Фото: @iamgeegun


30.03.2020, 03:03

Рэпер опубликовал фото, на котором неправильно надел ритуальный иудейский предмет Джиган любит афишировать свои еврейские корни. Артист не раз называл себя по фамилии матери «Вайнштейн», публиковал видео из путешествий в Израиль и, наконец, сделал обрезание сыну Давиду. Однако 28 марта рэпер показал фото, которое рассмешило его фанатов, исповедующих иудаизм. На фотографии Джиган одет в атрибут молитвенного облачения иудеев — тфилин. Это такая черная лента, связывающая между собой две коробочки с заповедями главной иудейской книги — Торы. В комментариях люди отметили, что рэпер надел тфилин «некошерно», то есть совершил несколько ошибок. Мы нашли видеоурок, посвященный тому, как верно надевать тфилин и нашли два различия с техникой Джигана. Во-первых, конец тфилина обычно наматывают на средний палец. Во-вторых, одну из коробочек традиционно размещают на тыльной стороне предплечья. Так, конечно, было не всегда. У Стены Плача Джиган обмотал руки на пятерку с плюсом. Но дело тут не в том, что он отличник. Просто при входе туристам помогают правильно надеть тфилин. Читайте также: Джиган и Оксана Самойлова выставили дом на продажу. Фото: @iamgeegun 30.03.2020, 03:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle