Дуа Липа, Леонид Агутин, Матранг: новые песни недели - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Дуа Липа, Леонид Агутин, Матранг: новые песни недели - «Новости Музыки»

Собрали для вас самые лучшие композиции, выпущенные на этой неделе


ДУА ЛИПА




Альбом Future Nostalgia вышел 27 марта. В нем смешано много различных стилей, но акцент сделан на музыке 80-ых. Со слов певицы, она вдохновлялась музыкантами INXS, Prince, Outcast и No Doubt. Дуа Липа гуляла по Лас-Вегасу, слушала этих артистов и почему-то они не казались ей старомодными. Артистке захотелось поделиться своими находками, позаимствовать некоторые любимые музыкальные партии и освежить их. Так и родилась идея нового альбома. Треки Don’t Start Now и Physical, которые вошли в альбом, уже прочно обосновались в топе британских чартов. Скорее всего, остальные композиции на пластинке тоже будут крайне популярны.


ЛЕОНИД АГУТИН




La Vida Cosmopolita — еще один испанский альбом музыканта. Сам Леонид отмечает, что придерживался своего фирменного стиля и много работал над качеством и уровнем записи. Помимо артиста, в записи 11 треков приняли участие множество приглашенных латиноамериканских музыкантов. В их числе Диего Торрес, Эл Ди Меола, Джон Секада, Амори Гутьеррес, Эд Калле и другие.


МАТРАНГ




«Три» — третий альбом по счету, но первый полноформатный релиз, сочиненный артистом целиком и полностью в одиночку. Со слов Матранга, работая над этой пластинкой, он не думал над тем, «что и где может взорвать». Старался делать музыку, которая ему самому нравится. В итоге альбом получился мультижанровый. Некторые треки — это клубняк и хип-хоп, а некоторые — ближе к року.


Эти и другие новинки слушайте в нашем плейлисте:


Фото: @dualipa, @agutinleonid, @matrang_mg


30.03.2020, 02:03

Собрали для вас самые лучшие композиции, выпущенные на этой неделе ДУА ЛИПА Альбом Future Nostalgia вышел 27 марта. В нем смешано много различных стилей, но акцент сделан на музыке 80-ых. Со слов певицы, она вдохновлялась музыкантами INXS, Prince, Outcast и No Doubt. Дуа Липа гуляла по Лас-Вегасу, слушала этих артистов и почему-то они не казались ей старомодными. Артистке захотелось поделиться своими находками, позаимствовать некоторые любимые музыкальные партии и освежить их. Так и родилась идея нового альбома. Треки Don’t Start Now и Physical, которые вошли в альбом, уже прочно обосновались в топе британских чартов. Скорее всего, остальные композиции на пластинке тоже будут крайне популярны. ЛЕОНИД АГУТИН La Vida Cosmopolita — еще один испанский альбом музыканта. Сам Леонид отмечает, что придерживался своего фирменного стиля и много работал над качеством и уровнем записи. Помимо артиста, в записи 11 треков приняли участие множество приглашенных латиноамериканских музыкантов. В их числе Диего Торрес, Эл Ди Меола, Джон Секада, Амори Гутьеррес, Эд Калле и другие. МАТРАНГ «Три» — третий альбом по счету, но первый полноформатный релиз, сочиненный артистом целиком и полностью в одиночку. Со слов Матранга, работая над этой пластинкой, он не думал над тем, «что и где может взорвать». Старался делать музыку, которая ему самому нравится. В итоге альбом получился мультижанровый. Некторые треки — это клубняк и хип-хоп, а некоторые — ближе к року. Эти и другие новинки слушайте в нашем плейлисте: Фото: @dualipa, @agutinleonid, @matrang_mg 30.03.2020, 02:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle