«Все было не зря»: Оксана Самойлова подогрела слухи о разводе с Джиганом - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Все было не зря»: Оксана Самойлова подогрела слухи о разводе с Джиганом - «Новости Музыки»

Многодетная мама не жалеет о браке с рэпером



Вот уже три месяца в семье Джигана и Оксаны Самойловой в центре скандала. 34-летний рэпер продолжает эпатировать публику странными поступками, а недавно появилась информация, что супруги продают свой особняк.


Поклонники уверены, что Джиган и Оксана на грани развода, так как распродают имущество. Самойлова не комментирует ситуацию с мужем, но в очередном посте Instagram она намекнула на расставание.



Оксана показала снимок дочери Майи, а в подписи к фото обратилась к фолловерам.



«Я знаю, что все хотят подробностей и разъяснений, но позвольте мне слушать и слышать только себя. Возможно, когда-нибудь я поделюсь своей историей, но точно не сейчас. В любом случае – все, что было, было не зря, потому что наш союз подарил мне самое большое счастье – моих замечательных детей»


«Все было не зря»: Оксана Самойлова подогрела слухи о разводе с Джиганом - «Новости Музыки»

Подписчики поддержали Самойлову, отметив, что она имеет право не рассказывать о личной жизни многомиллионной аудитории. Некоторые назвали звездную маму идеальной женщиной, которая ведет себя сдержанно в сложной семейной ситуации.



Напомним, в начале 2019 года Джиган и Оксана вместе с дочками Ариелой, Леей и Майей переехали на год в Майами. Там же у пары родился долгожданный сын Давид. В начале марта рэпер попал в реабилитационный центр Palm Beach Shores Rehab после прямых эфиров в Instagram, в которых он курил, пил и оскорблял старших дочерей на камеру.


Из-за скандального поведения Джигана, его семье пришлось вернуться в Россию. Сейчас Оксана заботится о детях и соблюдает правила самоизоляции во время пандемии коронавируса, а вот Джиган приводит в дом друзей, продолжает употреблять алкоголь и публиковать странные видео в соцсети.



Читайте также: «Джиган насмешил слушателей, исповедующих иудаизм»


Фото: @samoylovaoxana


30.03.2020, 12:03

Многодетная мама не жалеет о браке с рэпером Вот уже три месяца в семье Джигана и Оксаны Самойловой в центре скандала. 34-летний рэпер продолжает эпатировать публику странными поступками, а недавно появилась информация, что супруги продают свой особняк. Поклонники уверены, что Джиган и Оксана на грани развода, так как распродают имущество. Самойлова не комментирует ситуацию с мужем, но в очередном посте Instagram она намекнула на расставание. Оксана показала снимок дочери Майи, а в подписи к фото обратилась к фолловерам. «Я знаю, что все хотят подробностей и разъяснений, но позвольте мне слушать и слышать только себя. Возможно, когда-нибудь я поделюсь своей историей, но точно не сейчас. В любом случае – все, что было, было не зря, потому что наш союз подарил мне самое большое счастье – моих замечательных детей» — Подписчики поддержали Самойлову, отметив, что она имеет право не рассказывать о личной жизни многомиллионной аудитории. Некоторые назвали звездную маму идеальной женщиной, которая ведет себя сдержанно в сложной семейной ситуации. Напомним, в начале 2019 года Джиган и Оксана вместе с дочками Ариелой, Леей и Майей переехали на год в Майами. Там же у пары родился долгожданный сын Давид. В начале марта рэпер попал в реабилитационный центр Palm Beach Shores Rehab после прямых эфиров в Instagram, в которых он курил, пил и оскорблял старших дочерей на камеру. Из-за скандального поведения Джигана, его семье пришлось вернуться в Россию. Сейчас Оксана заботится о детях и соблюдает правила самоизоляции во время пандемии коронавируса, а вот Джиган приводит в дом друзей, продолжает употреблять алкоголь и публиковать странные видео в соцсети. Читайте также: «Джиган насмешил слушателей, исповедующих иудаизм» Фото: @samoylovaoxana 30.03.2020, 12:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle