Светлана Лобода показала трогательные фото дочерей - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Светлана Лобода показала трогательные фото дочерей - «Новости Музыки»

Звездная мама до сих пор скрывает лицо младшей дочери Тильды



Во время пандемии коронавируса многие артисты отменили свои выступления и съемки в шоу. 37-летняя Светлана Лобода также прервала свой гастрольный тур. Певица рассказала в Instagram, чем занимается во время карантина, и подбодрила подписчиков в это сложное время.


Светлана воспитывает восьмилетнюю дочь Еву и годовалую Тильду. Младшую дочь артистка родила в престижной клинике Седарс-Синай в Лос-Анджелесе. Светлана скрывает личность отца ребенка, но поклонники уверены, что певица родила от солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна.



Сейчас Лобода показала серию снимков, на которых позирует с девочками, но и в этот раз лицо Тильды разглядеть не удалось – его прикрыла ладошкой Ева. В подписи к фото артистка отметила, что наконец-то может провести время с детьми дома и отдохнуть.



«В несвободном перемещении, в отсутствии концертов, съемок, бешеном ритме есть большие преимущества. Ты, наконец, принадлежишь только своим детям и своей семье. Ты дома, а значит, в полной безопасности»



Фолловеры поблагодарили Лободу за трогательные семейные кадры, а также пожелали беречь себя во время пандемии. Некоторые поинтересовались, когда смогут увидеть лицо Тильды, но звездная мама не отреагировала на комментарии.



Читайте также: «Светлана Лобода показала редкие фото с мамой в день ее рождения»


Фото: @lobodaofficial


27.03.2020, 18:03

Звездная мама до сих пор скрывает лицо младшей дочери Тильды Во время пандемии коронавируса многие артисты отменили свои выступления и съемки в шоу. 37-летняя Светлана Лобода также прервала свой гастрольный тур. Певица рассказала в Instagram, чем занимается во время карантина, и подбодрила подписчиков в это сложное время. Светлана воспитывает восьмилетнюю дочь Еву и годовалую Тильду. Младшую дочь артистка родила в престижной клинике Седарс-Синай в Лос-Анджелесе. Светлана скрывает личность отца ребенка, но поклонники уверены, что певица родила от солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна. Сейчас Лобода показала серию снимков, на которых позирует с девочками, но и в этот раз лицо Тильды разглядеть не удалось – его прикрыла ладошкой Ева. В подписи к фото артистка отметила, что наконец-то может провести время с детьми дома и отдохнуть. «В несвободном перемещении, в отсутствии концертов, съемок, бешеном ритме есть большие преимущества. Ты, наконец, принадлежишь только своим детям и своей семье. Ты дома, а значит, в полной безопасности» — Фолловеры поблагодарили Лободу за трогательные семейные кадры, а также пожелали беречь себя во время пандемии. Некоторые поинтересовались, когда смогут увидеть лицо Тильды, но звездная мама не отреагировала на комментарии. Читайте также: «Светлана Лобода показала редкие фото с мамой в день ее рождения» Фото: @lobodaofficial 27.03.2020, 18:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle